ФИФА: ПОСЕЩАЕМОСТЬ МАТЧЕЙ ЧМ-2018 ДОСТИГЛА ПОЧТИ 100%

ФИФА: посещаемость матчей ЧМ-2018 достигла почти 100%
Дата публикации: 12.07.2018
Международная федерация футбола отмечает почти 100-процентную посещаемость матчей чемпионата мира 2018 года в России, заявил директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит на 2-й Международной конференции «Экономика футбола» в среду в Москве.

«Посещаемость составила 98%, все стадионы полны, так и будет длиться до финала соревнования. Три кита количество болельщиков составили, конечно же, россияне, среди иноземцев лидируют болельщики из США, Германии и Бразилии. Фан-зоны бывали до полумиллиона гостей в эпоху игр, это очень высокий показатель. 160 миллионов по всему миру следит за трансляциями, обратная связь не нашего прихода СМИ была положительной», - говорил К.Смит.

«Не было операционных проблем, 61 забава чемпионата прошла удачно. России удалось продемонстрировать свое гостеприимство всему миру. Реакция команд положительная, около 2000 делегатов команд, а это означает, было организовано 200 внутренних рейсов, которые перевезли делегатов и команды», - добавил он.

Генеральный директор оргкомитета «Россия 2018» Алексей Сорокин отметил, что турнир удивил даже организаторов.

«Чемпионат мира превзошел даже ожидания организаторов. Для меня было дивно, что такая атмосфера охватила нашу страну», - отметил он.

А.Сорокин подчеркнул, что наследством чемпионата мира станут не только стадионы, но и инфраструктура, которая «послужит нашим гражданам».

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Реки и каналы Петербурга открыли для движения судов
В Санкт-Петербурге с 15 апреля открыли навигацию по рекам и каналам. Движение стало доступно для маломерных судов, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по СЗФО.«Катера транспортной полиции готовы к патрулированию водных артерий Санкт-Петербурга. Для охраны общественного порядка в акватории Невы и Финского залива задействованы катера разного класса река-море.
Дата публикации: 15.04.2024
Из Тюмени запустят рейсы в Анталью
Авиакомпания AZUR air с 28 апреля запустит чартерные рейсы по маршруту Тюмень-Анталья-Тюмень. Полеты будут доступны до 15 октября включительно, сообщает тюменский аэропорт Рощино.Рейсы запланированы на вторник и воскресенье. Из Тюмени самолеты будут вылетать в 04:05 (02:05 мск).Обслуживать рейсы будут самолеты Boeing-767-300 вместимостью 336 пассажиров.
Дата публикации: 15.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.