КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ МИХАИЛА КОЖУХОВА ОТПРАЗДНУЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФЕСТИВАЛЕМ

Клуб путешествий Михаила Кожухова отпразднует день рождения благотворительным фестивалем
Дата публикации: 09.07.2019

11-го июля, при информационной поддержке Федерального агентства по туризму, на территории дизайн-завода «Флакон» пройдет первый благотворительный фестиваль Клуба путешествий Михаила Кожухова. В масштабах мероприятия ожидается выступление Андрея Макаревича, группы «Ундервуд», Евгения Хавтана (группа «Смело») и группы Tequilajazzz. Вся прибыль от продажи билетов будет передана благотворительному фонду «Подари жизнь», соучредителем которого является актриса Чулпан Хаматова. 

На празднике гости смогут пообщаться с хедлайнерами путешествий, попробовать кухни различных стран мира и послушать четырехчасовой концерт при участии общеизвестных артистов. Также гостями вечера станут радиоведущий и писатель Алекс Дубас, музыкант Олег Нестеров, писатель Наринэ Абгарян и Чулпан Хаматова – актриса и соучредитель фонда «Подари жизнь».

Путешественник Михаил Кожухов, общеизвестный по телевизионным программам «В поисках приключений» и «Вокруг света», основал «Клуб путешествий» 6 лет назад. Компания организовывает авторские поездки по всему миру в сопровождении хедлайнеров, или, как их именует Клуб, «душа компании», таким как как Диана Арбенина, Роман Билык, Александр Цыпкин, Чулпан Хаматова, Алекс Дубас, Михаил Козырев, Леша Барац, Олег Нестеров, Артемий Троицкий и другие. По традициям Клуба, «Душа компании» – человек, обладающий большим духовным и профессиональным опытом и нуждою делиться этим опытом с другими, который провожает туристическую группу в период всего странствия и определяет тематику поездки.


Несколько недель назад «Клуб путешествий» объявил о комплекте групп в кругосветную экспедицию на столетних парусниках, которых осталось всего два в мире – «Крузенштерн» и «Седов». У всех хотящих будет возможность выучиться ставить паруса, нести вахту на капитанском мостике и встречать рассветы, поднявшись на мачту высотой в 42 метра, а вечера проводить под музыку известных артистов, пренебрегав о бытовых проблемах и сотовой связи.

День рождения Клуб путешествий Михаила Кожухова отпразднует вечером 11 июля с 17:00 до 23:00 на территории дизайн-завода «Флакон». Приобрести билеты можно по ссылке или на сайте Клуба Путешествий. Прибыль с продажи билетов будет направлена на лечение подопечных фонда «Подари жизнь».

Адрес:

ул. Б. Новодмитровская, 36 Дизайн-завод FLACON

Программа:

С 18:00 - сбор гостей
18:30 - приветственное слово Михаила Кожухова 
18:40 - Андрей Макаревич и группа The Jamtlemen 
19:20 - Евгений Хавтан (Смело) и Los Havtanos 
19:50 - Вручение Премии Клуба путешествий Михаила Кожухова 
20:20 - Tequilajazzz и Вера Полозкова 
21:00 - Чулпан Хаматова о программах фонда «Подари жизнь» 
21:20 - Ундервуд 
22:00 - Uma2rman
23:00 - завершение музыкальной программы

* в программе возможные малозначащие изменения 

Билеты:

до 9 июля - 3950 рублей
10 июля - 4300 рублей
в день фестиваля - 5000 рублей
VIP-билет - 17000 рублей

    В стоимость VIP-билета входит: 
    Большой фуршет от Soul Kitchen
    Алкогольные и безалкогольные напитки
    Приватная территория с бассейном и шезлонгами



    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

    О «КЛУБЕ ПУТЕШЕСТВИЙ» МИХАИЛА КОЖУХОВА

    «Клуб путешествий» Михаила Кожухова – туристическая компания, основанная Михаилом Кожуховым и Алексеем Мясниковым в 2013 году. Клуб организует авторские странствия по всему миру, хедлайнерами которых выступают музыкант Андрей Макаревич, телеведущий Михаил Козырев, художник Андрей Бильжо и те знаменитые люди.
    Более доскональная информация на сайте

    О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ФОНДЕ «ПОДАРИ ЖИЗНЬ»

    Благотворительный фонд поддержки детям с онкогематологическими и прочими тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь» был учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. Фонд занимается сбором средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, помогает онкологическим и гематологическим больницам, где лечатся дети и молодые взрослые, а также оказывает социальную и психологическую помощь больным детям и занимается привлечением общественного внимания к проблемам больных детей.
    Более доскональная информация на сайте


    Рекомендуем:

    Комментарии
    Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
    войти на сайт
    Пока материал никто не комментировал.
    Новости
    Россияне уже третью неделю не могут оформить Шенгенскую визу в Болгарию
    Румыния и Болгария официально вступили в Шенгенскую зону 31 марта. Но получить Шенген в Болгарию все еще невозможно. Визовый центр VFS GLOBAL не принимает заявки от россиян, сообщается в телеграм-канале «Виза в Болгарию».«По данным из визового центра VFS GLOBAL, до 22 апреля приема документов на болгарскую шенгенскую визу не будет!», - говорится в известьи.
    Дата публикации: 18.04.2024
    Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании, запрещенной в ЕС, аннулированы
    Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании Southwind, запрещенной в ЕС, аннулированы. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), ссылаясь на заявление PEGAS Touristik.«Программа пока отменена. Мы аннулируем туры по запросу агентства с полным возвратом денежных средств. Возможно, что программа будет восстановлена с иным перевозчиком», – рассказали в PEGAS Touristik.
    Дата публикации: 18.04.2024
    1234...
    Статьи
    Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
    На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
    Автор: Администратор
    Дата публикации: 16.06.2020
    Проверка текста на ошибки онлайн
    Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
    Автор: Администратор
    Дата публикации: 08.05.2019
    Популярный видеослот Crazy Monkey
    Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
    Автор: Администратор
    Дата публикации: 11.04.2019
    1234...
    Вопросы
    Отзывы
    Информация
    На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

    Copyright © 2024
    www.softbusiness.net
    Контакты
    По любым вопросам используйте
    кнопку - обратная связь.