IX ТУРИСТСКИЙ ФОРУМ «ОТКРЫТЫЙ КРЫМ» ПОДВЕДЕТ ИТОГИ ВЫСОКОГО КУРОРТНОГО СЕЗОНА И ОПРЕДЕЛИТ

IX Туристский форум «Открытый Крым» подведет итоги высокого курортного сезона и определит
Дата публикации: 15.10.2019

Форум лидеров туриндустрии состоится в Симферополе 29-30 октября 2019

IX Туристский форум «Открытый Крым» состоится 29-30 октября 2019 года в г. Симферополь, в выставочном центе «Коннект-Центр». Главное профессиональное событие отрасли в Крыму подведет итоги высокого курортного сезона на Юге России и будет посвящено актуальным вопросам развития внутреннего туризма.

Форум проходит при поддержке Федерального агентства по туризму и является единственным комплексным профессиональным событием в области туризма в Крыму, собирая на своей площадке более 5000 лидеров туристической отрасли Крыма и прочих курортных регионов России. Форум проводится Министерством курортов и туризма Республики Крым   с привлечением широкого круга участников, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, профильные объединения, эксперты, субъекты туристкой индустрии регионов Российской Федерации, а также зарубежные делегации. 

Деловая программа первого дня Форума будет посвящена вопросам реализации государственной политики, а также взаимодействия бизнеса и власти в области туризма. Основными для пленарного дня станут темы:

- Стратегия развития туризма в РФ до 2035: новый сценарий развития туристской отрасли России, где будут осмотрены основные направления стратегии, мероприятия по ее реализации и роль регионов в данном процессе.

- Туризм в дни санкций: новые возможности для российских регионов, где будут обсуждаться меры государственной помощи туротрасли; мероприятия, направленные на укрепление конкурентоспособности туристического рынка, внедрение передовых сервисов.

- Деятельность малых средств размещения и их легализация, где важные вопросы будут касаться совершенствования законодательного регулирования услуг, предоставляемых в жилых помещениях, в том числе законопроекта о туржилье; комплекса мер, направленных на легализацию малых средств размещения; особенностей оказания услуг в жилых помещениях с учетом запрета так именуемого «Закона Хованской» с 1 октября 2019 года; требований органов контроля и надзора, предъявляемых к объектам размещения, расположенным в жилых помещениях; особенностей взаимодействия гостевых домов и хостелов и интернет-ресурсов для бронирования жилья. 

Во второй день форума будут проведены деловые и обучающие мероприятия, содержащие образцы лучших кейсов и инициатив в области туризма.

Также на протяжении проведения Форума состоится Межрегиональная туристическая выставка «Открытый Крым», на площадке которой будут представлены все сегменты индустрии гостеприимства и HoReCa.

Открыта регистрация на Форум

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.