ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЗАРИНЫ ДОГУЗОВОЙ С 15-ЛЕТИЕМ РОСТУРИЗМА

Поздравление Зарины Догузовой с 15-летием Ростуризма
Дата публикации: 18.11.2019

Уважаемые коллеги, друзья!

Приветствую Вас с Юбилеем - сегодня ведомству, которое за эти месяцы стало для меня родственным, исполняется 15 лет! Для сотрудников, которы здесь работают и работали с момента его основания, а также для всей отрасли это значит, что туризм в России переходит в стадию более зрелого развития. Уже многое сделано усилиями сотен тысяч людей во абсолютно всех уголках страны, но еще более нам предстоит сделать. 


Мы намерены делать лучше туризм с учетом самого передового мирового опыта. Вроде как это касается вклада отрасли в экономику страны, так как туризм становится стратегической отраслью для большинства территорий и регионов. Если посмотреть с другой стороны - мы видим в туризме значительный гуманитарный потенциал, как в области устойчивого развития, так и с точки зрения формирования образа современной России - открытой, гостеприимной, безопасной, устремленной в цветы жизни! 

Абсолютно, наш пальма первенства может зависеть от объединения усилий всех участников отрасли. Мы благодарны нашим коллегам за готовность включаться в новые занимательные проекты, за доверие и инициативность. Со своей стороны мы намерены и в последующем вести имеющий силу диалог с отраслью, слышать любое мнение, которое направлено на развития туризма в России. 

Мы уверены, что в ближайшие годы туризм в России совершит настоящий прорыв, который окажет позитивное воздействие на социально-экономическое развитие страны. Нам предстоит большая и занимательная совместная работа. Я не имею сомненья, что объединив усилия мы справимся со всеми поставленными задачами и выведем туризм в России на качественно новый уровень.

С почтением, Зарина Догузова

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Россиянка потеряла 300 тысяч рублей из-за Turkish Airways
Этой весной российские путешественники столкнулись с весьма неожиданной проблемой - их массово перестали пускать в Латинскую Америку из Турции.По данным телаграм-канала Shot, только последние годы число аналогичных случаев достигло тысячи. Причины посещают различные, но зачастую весьма неожиданные - от неимения груза, до неимения в паспорте действующей или истекшей американской визы.
Дата публикации: 19.04.2024
В Крым из Москвы начнет ходить первый фирменный поезд: что о нем известно
Обыденно по маршруту Москва - Симферополь курсируют пять поездов. Самый скорых из них - это состав № 27/28. Добраться на нем от материка до полуострова можно всего-навсего за 27,5 часов. Неудивительно, что именно данный поезд наиболее востребован у пассажиров и именно ему итого будет присвоен статус фирменного.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.