В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ДОСТУПНОМУ ТУРИЗМУ

В Москве пройдет Всероссийская конференция по доступному туризму
Дата публикации: 18.11.2019

4 декабря Федеральное агентство по туризму проведет всероссийскую конференцию по доступному туризму – «Россия – доступная страна».

В России более 10 миллионов человек имеет инвалидность, в том числе более полумиллиона детей в возрасте от 0 до 17 лет. Тем важнее обеспечить создание для лиц с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных групп населения региона уютной и доступной среды жизнедеятельности, в том числе и в области туризма.

Для развития туризма, доступного для всех, необходимо создать и поддерживать со знанием дела безбарьерную среду, позволяющему любому человеку получить качественные и профессиональные туристические услуги. На всероссийской конференции эксперты обсудят все нюансы и проблемы, существующие при обеспечении безбарьерной среды – от транспорта до средств размещения и объектов показа.

Эксперты расскажут участникам всероссийской конференции о лучших российских и иностранных практиках в сегменте доступного туризма.

Отдельная секция конференции будет посвящена санаторно-курортному и восстановительному обслуживанию лиц с ограниченными возможностями здоровья. Представители центров реабилитации, курортных общественных объединений расскажут об изменениях в этом сегменте и представят планы развития данной отрасли.

По конечным итогам всероссийской конференции будет подготовлена резолюция и выработаны решения, которые определят векторы развития сегмента доступного туризма в 2020 году.

Всероссийская конференция по доступному туризму – «Россия – доступная страна» пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 04 декабря 2019 г. в масштабах выставочно-конгрессного блока «Российская неделя здравоохранения». Время проведения всероссийской конференции – с 11.00 до 18.00. Вопросы по проведению конференции, а также по принятию участия в мероприятии можно задать по телефону: +7 (495) 660-07-12 или электронной почте: agent@atorus.ru.

Программа конференции «Россия – доступная страна» будет размещена на официальном сайте Федерального агентства по туризму www.russiatourism.ru.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Летом из 5 городов России запустят рейсы в Харбин
Авиакомпания Уральские авиалинии в начале июня запустит прямые рейсы в китайский Харбин из 5 городов России. Полеты запланированы из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Дата публикации: 26.04.2024
«Уральские авиалинии» летом 2024 года запустят полеты в китайский Харбин из 5 российских городов
25 апреля стало официально известно, что «Уральские авиалинии» восстанавливают полеты в Харбин. В планах выполнение рейсов в Китай из пяти российских городов.«В начале июня авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к выполнению прямых регулярных рейсов в Харбин из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска.
Дата публикации: 25.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.