ФЕСТИВАЛЬ «БИТВА НА ТУРЕ – 2020»: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ И ЭКШН-ШОУ

Фестиваль «Битва на Туре – 2020»: профессиональный спорт и экшн-шоу
Дата публикации: 17.02.2020

22 февраля Тюменская набережная в четвертый раз станет центром события, которое комбинирует профессиональный спорт и экшн-шоу: сноуборд, соревнования по ледолазанию, лыжные гонки, дрифт, трековые гонки и заезды на собачьих упряжках. Десятки топовых спортсменов из различных регионов страны выступят в соревнованиях по 6 видам спорта на фестивале «Битва на Туре – 2020» в центре Тюмени. Мероприятие проходит при поддержке Федерального агентства по туризму.

Ключевыми событиями, которые соберут на фестивале в Тюмени тысячи зрителей, станут:  

  • Трековые гонки и дрифт.На льду реки зрители традиционно увидят динамичные заезды заряженных спорт-каров.
  • Сноуборд - джиббинг.На набережной установят джиббовый спот: здесь пройдут соревнования по джиббингу -одному из зрелищных направлений сноуборд-фристайла.

Новыми площадками «Битвы на Туре – 2020» станут соревнования в нескольких видах спорта, которые ранее еще не проводились на фестивале: 

  • Ледолазание.Топовые спортсмены страны будут подчинять подготовленную трассу под пешеходным мостом с переходом на сам мост.
  • Лыжные гонки.Гонки на беговых лыжах, на участие в каких сможет заявиться каждый. Спринты пройдут в трех классах: новички, сторонники и специалисты.
  • Ездовой спорт: соревнования в гонках на собачьих упряжках по подготовленной на реке трассе.

В 2020 году можно стать не только зрителем, но и многие участником фестиваля: забраться на ледодром, зазвучать в ушах на дрифт-такси, собачьих упряжках, принять участие в лыжных спринтах и те форматы для зрителей можно выбрать на платформе краудфандинга - https://planeta.ru/campaigns/ice_track

Ключевая часть фестиваля, спортивно-зрелищное шоу, ждет гостей и спортсменов вечером: финалисты постоят за призовые места под аплодисменты болельщиков и свет сафитов.

“Проект динамично развивается по абсолютно всем показателям по второму разу. Ранее «Битва на Туре» уже манила внимание топовых спортсменов, международных коммерческих компаний и федеральных СМИ, в текущем квартале нас поддерживают федеральные агенства, что для нашей команды также стало показателем развития и верного вектора. В 2020-м мы расширяем количество видов спорта и поболее детально и объемно прорабатываем спортивно-зрелищную составляющую проекта, чтобы обитатели и гости города получили более сильный заряд от фестиваля”, - поделился Иван Шмонин, Глава Союза экстремальных видов спорта, Extreme Team.  

Вход свободный. На фестивале соблюдены нормы безопасности - все мероприятия будут проходить под пристальным вниманием профессиональных профессионалов и городских служб безопасности.Место проведения: Набережная г. Тюмени, река Тура.

В 2020 году фестиваль «Битва на Туре» пройдет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Правительства Тюменской области, Администрации города Тюмени и проекта Visit Tyumen.

Программа «Битвы на Туре» можно следить в официальной группе фестиваля ВКонтакте https://vk.com/extreme.team, там же будет проходить прямая трансляция мероприятия и розыгрыш сноуборда.



Пресс-служба Союза экстремальных видов спорта
Телефон: +7 (982) 942-82-12
Милютина Екатерина
E-mail: hello@extreme-team.com

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.