ЧТО ПОДАРИТЬ НА СВАДЬБУ МОЛОДОЖЕНАМ?

Что подарить на свадьбу молодоженам?
Дата публикации: 24.05.2022

Невеста приобретает себе прекрасное платье, изредка даже за долгое время ходить на занятия фитнесса, чтобы к свадьбе была образцовая фигура. Молодожены или родители занимаются непосредственно самой организацией свадьбы: заказывают зал для торжеств, мыслят о размещении гостей, отыскивают специалистов, для которых фотосъемка свадеб является основным занятием.

А что же гости? А им достается тоже нелегкая из задач: решить вопрос, что подарить на свадьбу молодоженам. Ведь хочется, чтобы свадебный подарок не только приглянулся жениху и невесте, но также бы был напоминанием о счастливом днище свадьбы.

Существуют традиционные, из этого видно, проверенные временем и одобренные многими поколениями новобрачных подарки, например, белье для постели. Сейчас можно приобрести прекрасные празднично оформленные наборы белья в самом широком ассортименте, от бязевого до элитного шелкового.

Если молодые водят свое хозяйство, выбор презентов гораздо шире: даруйте им сервизы, бокалы, золотые и серебряные столовые инструменты, бытовую технику, даже мебель и люстры, но предварительно договорившись с молодыми.

А не непременно придерживаться старых традиций. Сейчас существует целая индустрия свадебных презентов – статуэтки, панно, медали, печати, ручки с соответствующими надписями. Не излишним будет благовидный кожаный фотоальбом для свадебных фотографий, тем более если внутри него предусмотрено место для CD и DVD-дисков или можно заказать печать фотографии неизвестного автора упакованных в подарочную коробку. Для того, чтобы пожелать новобрачным достатка в роду, им презентуют оригинальные копилки, панно из купюр, прекрасные кошельки (не пренебрегайте вложить купюру!).

Приятно, если подарок изготовлен умышленно для молодоженов, при этом цена его может быть и не очень высокой. Например, футболки с портретом молодожен, большие календари. Превосходный подарок к свадьбе – празднично оформленный фамильный диплом, в каком рассказывается о происхождении фамилии новобрачных и их известных однофамильцах.

Если вы не придумали, что можно подарить на свадьбу, есть и остается самый надежный вариант – это деньги. Но при всем том не поленитесь, приобрести плюс к деньгам какой-то символический оригинальный подарок.

Да и последний вариант для тех, кто еще так и не определился, что подарить на свадьбу молодоженам. Поговорите предварительно с молодыми и предложите им, что вашей повинностью по организации свадьбы будет профессиональная видеосъемка. То бишь вы не сами будете признавать недействительным, а найдете и закажете специалиста, обговорив с ним предварительно все детали. Ведь это немалый труд найти хорошего видео – оператора, тем более, ежели вы живете в непомерном мегаполисе.

Да, еще исходя из смаков жениха или невесты и достатка гостей даром могут являться уплаченный свадебный тур, билеты в театр или на концерт, сторонники спорта по достоинству оценят билеты на футбольный или ледовый поединок, абонементы в бассейн или в фитнес-центр. Главное, чтобы подарок был сделан с любовью, тем временем он принесет счастье!

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Россиянка потеряла 300 тысяч рублей из-за Turkish Airways
Этой весной российские путешественники столкнулись с весьма неожиданной проблемой - их массово перестали пускать в Латинскую Америку из Турции.По данным телаграм-канала Shot, только последние годы число аналогичных случаев достигло тысячи. Причины посещают различные, но зачастую весьма неожиданные - от неимения груза, до неимения в паспорте действующей или истекшей американской визы.
Дата публикации: 19.04.2024
В Крым из Москвы начнет ходить первый фирменный поезд: что о нем известно
Обыденно по маршруту Москва - Симферополь курсируют пять поездов. Самый скорых из них - это состав № 27/28. Добраться на нем от материка до полуострова можно всего-навсего за 27,5 часов. Неудивительно, что именно данный поезд наиболее востребован у пассажиров и именно ему итого будет присвоен статус фирменного.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.