Культурные места
«Солнечный город» - второе наименованье Анапы, данное ей потому, что солнце – беспрерывный спутник этого городаАнапа, по делу, считается морской здравницей, благодаря уютному субтропическому климату, теплому морю и золотистым песчаным пляжам.История и современностьЗа данный богатый и плодовитый край, будто за Восхитительную Елену, велись многочисленные войны с древних времен.

Города-курорты Краснодарского края начали трансформацию городских пляжей к зимнему сезоны. Летний сезон в регионе закончился 1 ноября, а горная Кубань готовится к открытию через месяц зимнего, горнолыжного сезона. Но пляжи Черноморского побережья решили идти нога в ногу и перейти на зимний режим работы.

В кубанском городе-курорте этой осенью начнётся возведение 12-километровой набережной. Материалом для нее послужит сибирская лиственница.Деревянная набережная станет самой протяженной на планете. Она соединит реку Анапка и село Витязево и станет продолжение нижнего яруса набережной города.Набережную оборудуют солнечными модулями для декоративной подсветки и видеонаблюдением.

«У всех турфирм по конечным итогам летнего сезона руководителем продаж стал Сочи, спрос на который веско вырос при сравнении с минувшим годом. А аутсайдером – Анапа, потерявшая до трети турпотока», - пояснила И.Тюрина.

123

Похожие места отдыха
Гостиничный комплекс Альбатрос, Анапа
Гостиничный комплекс «Альбатрос» отличается от прочих высоким уровнем обслуживания, который Вам и вашим детям обеспечит внимательный и заботливый персонал отеля. «Альбатрос» - это высокое качество обслуживания по приемлемым ценам для отдыха с комфортом: уютные номера, вкусная еда, большой пакет дополнительных услуг.

Частная гостиница на Горького, Анапа
Мы находимся в самом центре города у самого моря. Предлагаем отдых в комфортабельных номерах частного сектора в Анапе. Комнаты разной вместимости от 1-5 человек, во дворе кухня и несколько кафе возле дома, имеется автостоянка.

Гостевой дом на Горького, Анапа
Наш гостевой дом находится в самом центре Анапы и принимает туристов круглогодично, для проживания предлагаются комфортабельные номера разной вместимости и стоимости. К услугам гостей автостоянка и общая кухня.

Мини-гостиница Виктория, Анапа
Гостевой дом (мини-гостиница) "Виктория" находится в самом центре п. Джемете с ласковым песчаным пляжем. Рядом располагаются рынок, множество кафе, баров, развлечений до утра. Но в то же время гостиница расположена в тихой зарытой зеленой зоне на тупиковой улице. До песчаного пляжа 300 м (5-7 мин. ходьбы).

123

ГОСТИНИЦА РУСИЧ, АНАПА

Расстояние до моря (метров): 500
Телефон: +7(988)3333-008
Адрес: г. Анапа, Симферопольское шоссе, 46
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

В центре Пионерского проспекта города - курорта Анапа (примерно посередине между центром Анапы и Джемете) находится уютный гостиничный комплекс «Русич». Мы расположены в 10 мин. езды от всей курортно-развлекательной инфраструктуры города Анапа. Расстояние до аэропорта — 12 км, до ж/д вокзала - 3 км.

В 5 минутах ходьбы расположен дельфинарий, а также сафари-парк «Балу», в 500 метрах (примерно 10 минут ходьбы) - песчаный пляж с различными видами водных развлечений. Вся территория гостиницы огорожена, прекрасно озеленена, находится под круглосуточной охраной.

Для проживания гостей гостиницы «Русич» – имеютя 4 корпуса с различными категориями номеров, общей вместимостью более 200 мест.

Наши гости могут приобрести услуги лечения в санатории"Россиянка", находящемся в 50 метрах от гостиницы.

Принимаются дети любого возраста.

Услуги, входящие в стоимость:

  • проживание,
  • плавательный бассейн с гидромассажем,
  • детский бассейн с водопадом,
  • детский городок,
  • настольный теннис,
  • автостоянка,
  • wi-fi интернет
  • ежедневная детская анимация,
  • детская комната,
  • дискотека,
  • два раза в неделю концертная программа.

Дополнительные платные услуги:

  • столовая с 3-х разовым питанием
  • кафе-бар,
  • трансфер,
  • экскурсионное обслуживание,
  • сейф,
  • прокат детских колясок,
  • прачечная (самообслуживание).

Расчётный час: заезд — 12:00, выезд - 10-00


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.