Культурные места
20 - 22 октября 2016 года в Тольятти пройдет финал регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Северо-Западного, Уральского и Приволжского федеральных округов, организатором которого выступит Мэрия городского округа Тольятти и ФРОС «Region PR». Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.

Городской музейный комплекс "Наследие" расположен в "Старый городе», где в настоящее время проживает основная часть коренного населения города. 21 августа 1950 года было опубликовано постановление о строительстве гидроузла на реке Волге.

Дворец спорта "Волгарь" — спортивный комплекс в Автозаводском районе г. Тольятти. Здесь проводит свои домашние матчи команда «Лада» (Тольятти). Вместимость стадиона 2900 посадочных мест.

Драматический театр Колесо имени Глеба Борисовича Дроздова был создан в 1988 году как «Государственный экспериментальный театр «Колесо» города Тольятти».

1234...

Похожие места отдыха
Хостел Like, Тольятти
Вам нужна благоустроенная недорогая гостиница в городе Тольятти? Добро пожаловать в хостел «Лайк Тольятти»! Здесь останавливаются те, кто приезжает в командировку, на отдых, обучение и во многих других случаях. Это мини-гостиница с комфортной домашней обстановкой, дружественной атмосферой и низкой стоимостью проживания.

Аренда дома на колесах, Тольятти
Чем хороша аренда или прокат дома на колёсах (дача, трейлер) для частных лиц? Вы легко сможете пуститься в путешествие на колесах в автодоме, прихватив с собой семью, друзей и все необходимое. Для управления домом на колесах достаточно категории "В" в водительских правах.

Гостиница Поручикъ Голицынъ, Тольятти
Гостиница «Поручикъ Голицынъ» расположена в центральном районе Тольятти, в 20 минутах езды от главного железнодорожного вокзала. В 10 минутах ходьбы от гостиницы находятся торговые центры «Омега», «Снежинка» и «Капитал».

Гостиница Русь, Тольятти
Гостиница «Русь», расположенная в самом центре Тольятти, воплощает в себе великолепное место, созданное для того, чтобы удовлетворить любое желание посетителей, как для отдыха, так и для бизнеса.

12

ОТЕЛЬ ТРИ ЗВЕЗДЫ, ТОЛЬЯТТИ

Телефон: (8482) 56-61-20
Адрес: г. Тольятти, ул. Новозаводская, 6Б
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Гостиница "Три Звезды" находится в Центральном районе г. Тольятти недалеко от Обводного шоссе. В непосредственной близости от ведущих предприятий города: "КуйбышевАзот", "Тольяттикаучук", "Волгацеммаш", в 2 км от Оптового рынка запчастей, в 15 мин.езды от "АвтоВаз"

Вам предложат комфортабельные номера, как "стандартные", так и класса "люкс".

Номера гостиницы оборудованы всем необходимым для отдыха: ТВ,телефон,кондиционер,холодильник,мини-бар. По всей территории отеля имеется бесплатный доступ в интернет Wi-Fi

На первом этаже мы обустроили два банных комплекса:


  • Малый - для возможности расслабиться и обсудить вопросы в теплой компании.
  • Большой - чтобы отметить удачный договор с партнерами, выразить свое настроение в песне под караоке или сыграть партию на бильярде.

Для улучшения контраста между настроением и чувством есть бассейн.

Чтобы Клиент мог перед встречей чувствовать себя бодро, а перед отдыхом умиротворенно - открыты кафе и бар

Прачечная знает, как сделать всё быстро и красиво

Такси будет ждать у входа


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В Крым из Москвы начнет ходить первый фирменный поезд: что о нем известно
Обыденно по маршруту Москва - Симферополь курсируют пять поездов. Самый скорых из них - это состав № 27/28. Добраться на нем от материка до полуострова можно всего-навсего за 27,5 часов. Неудивительно, что именно данный поезд наиболее востребован у пассажиров и именно ему итого будет присвоен статус фирменного.
Дата публикации: 19.04.2024
Соглашение о взаимном признании виз Белоруссии и России заработает в 2024 году
19 апреля стало общеизвестно, что соглашение о взаимном признании виз между Россией и Белоруссией обязано заработать в 2024 году.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.