Культурные места
Указанную сумму Росавиация выделит в ближайшие три года. Большую часть – 4 млрд. 300 млн. рублей – аэропорт получит уже в 2021 году. В дальнейшие два – 2,7 млрд. и 1,8 млрд. соответственно.Деньги пойдут на окончание строительства, которое было начато 6 лет назад. Компания “СУ-1” была должна построить новую взлетно-посадочную полосу и перрон для стоянки лайнеров.

Компания «Аэроэкспресс», осуществляющая железнодорожные пассажирские перевозки между Москвой и столичными аэропортами, с 26 по 29 октября вероломствует график движения поездов между Москвой и аэропортом «Домодедово», сообщает пресс-служба компании.

Теперь пассажиры в зоне международного прилета смогут проверить есть ли у них заболевание в ускоренном режиме. Это будет уже второй пункт экспресс-тестирования. Первый расположен в зале внутренних линий и работает 22 часа в день. Цена теста - 2750 рублей.Читать еще: Количество рейсов за границу увеличивается

Московский аэропорт перевез с 20 по 26 июля 2020 года 414 тысяч авиапассажиров, что на 7,2% выше подобного периода бывшего года.Воздушная гавань отреагировала на рост пассажиропотока и установила в зонах прилета внутренних линий удаленные тепловизоры. Они позволяют на дистанции считывать температуру в ораве прилетающих.

1234...

Похожие места отдыха
Арт-отель Улетный город, Домодедово
Арт-отель «Улетный город» - 2-х этажный отель для семейного, молодежного и активного отдыха, расположенный в Народном парке "Пространство Любви", в 10 км от аэропорта Домодедово"

Гостевой Дом МиЯ, Домодедово
Гостевой Дом МиЯ в пригороде Домодедово находится в 7 километрах от аэропорта. Наш Гостевой дом располагает номерами, в которых есть всё необходимое для комфортного и спокойного отдыха в перерывах между транзитными рейсами.

Отель Диамант Домодедово, Домодедово
Отель "Диамант, Домодедово"находится в 20 минутах от аэропорта Домодедово. К услугам гостей предоставляются номера разных категорий, бесплатный wi-fi на всей территории отеля, а так же трансфер в/из аэропорта. В уютных номерах отеля имеется телевизор с плоским экраном, wi-fi, рабочий стол, холодильник, собственная ванная комната.

Ночь в Юрте, Домодедово
Незабываемая ночь для двоих в юрте. Ужин и костер в подарок.Что может быть необычнее, чем провести ночь в юрте?!Это замечательная ночь вдали от городского шума и пыли. Здесь слышно лишь пение ночных птиц и шум ветра в ветвях соснового леса. Это масса незабываемых впечатлений на всю жизнь.


ОТЕЛЬ ЗАМОК СНОВ, ДОМОДЕДОВО

Адрес: г. Домодедово, Каширское шоссе 44 км
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

В ландшафтно-архитектурном центре туризма и отдыха «Пространство Детской мечты» открывает свои двери уникальный отель «Замок снов». Шесть великолепных историй о фантастических образах воплощены в шесть неповторимых и необычных номеров. Мир удивительных ощущений и образов каждого номера передан через уникальный дизайн, звуки, освещение, и музыку. Думаете какой необычный подарок сделать молодоженам? Или как удивить любимого? Каждый номер может стать шикарным подарком для родных и друзей.

1. Номер «Небеса». Огромная кровать, парящая в воздухе и всю ночь можно слушать космические мелодии на выбор.

2. Номер «Гараж». Кровать, сделанная из настоящего кабриолета Nissan PULSAR, позволяет всю ночь «гонять» по Москве.

3. Номер «Голубая лагуна». Кровать - Морская раковина в белой пене и стеклянное морское дно под ногами позволяет ощутить себя в царстве Нептуна.

4. Номер «Сеновал». Кровать - Деревенский Сеновал и весь интерьер номера позволяет окунуться в крестьянский девственный мир..

5. Номер «Игра». Венеция Мир театр, а мы актеры. Игра двух начал: мужчины - Космоса и женщины- Земли. Добра и зла…

6. Номер «Проникновение». Мы проникаем в таинство мужского и женского начала. И возвращаемся к истокам бытия, гармония любви.

В каждом номере имеется тематическое видео, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, бесплатный WiFi, душ, туалет, фен, мини-бар, холодильник, халаты, тапочки - все, что нужно для отличного отдыха и настроения.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.