Культурные места
Аллея фонтанов является одним из самых посещаемых мест Евпатории. Открытие состоялось в 1820 году по заказу князя М.С. Воронцова. Длина аллеи составляет 50 метров и 10 метров в ширину.

Аптека-музей относится к числу самых необычных музеев в Евпатории, и на данный момент - единственный в своём роде на территории Крыма. Аптека была открыта в 1983 году в старинном здании по улице Караева.

Армянский храм в многонациональной Ялте имеет непростую судьбу. Церковь — признанная архитектурная достопримечательность курортного города — была построена на средства мецената Погоса Тер-Гукасяна в память о его рано умершей дочери.

Гёзлёвские - главные ворота древнего города Гёзлёва (Кёзлёва). Именно через эти ворота крымские ханы отправлялись в столицу Бахчисарай после благословенного молебна в мечети Хан-Джами (Джума-Джами).

1234...

Похожие места отдыха
Гостевой дом Радужная, Евпатория
Гостевой дом Радужная. Каждый номер приятно удивит вас уютом и свежестью. Вам будет приятно отдохнуть после жаркого солнца Евпатории. Мы будем рады помочь Вам во всем, чтобы сделать Ваш отдых, в наших номерах, легким и незабываем, чтобы Вам хотелось вернуться к нам еще и еще раз.

Частная усадьба СимСим, Евпатория
«СимСим» – это озелененный частный двор, с цветочными клумбами и беседками увитыми виноградом. Предлагаются различные варианты проживания. Номера с удобствами работают круглогодично.

Пансионат Киев, Евпатория
Пансионат "Киев", расположенный в одном из самых живописных уголков Крыма Евпатории, - идеальное место, где можно отдохнуть летом у моря, остановиться во время путешествия или деловой поездки, а также организовать проведение праздничных мероприятий или культурного досуга.

Пансионат Лучистый, Евпатория
«Лучистый» расположен в десяти километрах от города-курорта Евпатория в пос. Заозерное, и в 80 км. от Симферополя – столицы Крыма. Лагерь занимает площадь 7,3 га. На территории лагеря 7 спальных корпусов. Размещение в номерах от 2 до 5 человек. В корпусах номера оборудованы санитарным узлом (туалет, умывальник, душ).

12

ГОСТИНИЦА ИЗУМРУДНАЯ, ЕВПАТОРИЯ

Расстояние до моря (метров): 350
Телефон: +7(978)775-45-64
Адрес: Сакского района, п. Штормовое, ул. Советская, д. 15
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Гостиница «Изумрудная» небольшая уютная гостиница, расположившаяся в одном из самых красивых уголков Крымского полуострова, приняла своих первых гостей в мае 2006 года. Просторные номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха наших гостей.

Инженерные системы гостиницы объединили в себе самые современные решения, интерьер номеров, удобное расположение, близость к морю и удаленность от шумных городов и магистралей располагает к беззаботному отдыху. Этому также способствует гостеприимный и внимательный персонал и великолепная кухня нашего ресторана.

Гостиница «Изумрудная» расположена на западном побережье Крымского полуострова в курортном поселке Штормовое в 20 км от г. Евпатория. 3-х этажное здание (29 номеров) находится на закрытой территории в 350 м от моря.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД России опроверг информацию о планах приостановить оказание консульских услуг за рубежом
Утром 25 апреля телеграм-канал «Новой газеты» опубликовал следующую информацию:«В Министерстве зарубежных дел Российской Федерации обсуждают запрет на выдачу и замену документов за границейСогласно проекту указа, который имеется в распоряжении «Новой», возможна «временная приостановка оформления паспортов, оказания нотариальных услуг, услуг по лега...
Дата публикации: 25.04.2024
S7 запустила рейсы из Владивостока в Шанхай: расписание полетов, сколько стоят билеты
Перелеты между Владивостоком и Шанхаем были прекращены после начала пандемии коронавируса. Они не осуществлялись порядка четырех лет, поэтому день 25 апреля 2024 года можно считать историческим.Именно сегодня авиакомпания S7 Airlines начала выполнять регулярные прямые рейсы между Владивостоком и Шанхаем, сообщила пресс-служба Международного аэропорта города Владивосток.
Дата публикации: 25.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.