Культурные места
Башня Лукини ди Фиески графа Лаваньи была построена в 1409 году. Согласно историческим данным, синьор Лукини ди Фиески был очень знатной особой из богатого рода.

Башня Паскуале Джудиче относится к числу наиболее хорошо сохранившихся башен-памятников истории. Согласно надписи, найденной на западной стороне строения, башня была построена в 1392 году для господина Паскуале Джудиче, который был консулом Солдайи.

Черные мазутные пятнышка были сысканы почти по всему морскому побережью Судака от Генуэзской крепости до Алчака. Об этом рассказывают в администрации города-курорта.«28 ноября, в понедельник, мещане обнаружили на пляжах Судака пятнышка темного вязкого вещества, похожего на нефть – скорее всего, пойдет речь о мазуте.

Боспорская крепость в Судаке является самым древним укрепленным объектом в Крыму. Боспорская крепость была обнаружена археологами в 1980-х годах. В результате раскопок и исследований было установлено, что крепость относилась к Боспорскому царству, а это значит, что найденные постройки относятся к первому веку до нашей эры.

1234...

Похожие места отдыха
Гостиница Камелия, Судак
Эта гостиница расположена на крымском курорте Судак, в 800 метрах от Черного моря. В гостинице "Камелия" в вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi и красивый тенистый внутренний двор с фонтаном и площадкой для барбекю.

Коттедж Sundays, Судак
Условия проживания наиболее полно будут отвечать тем требованиям, которые Вы предъявляете к полноценному отдыху. Предлагаем Вам для проживания номера в коттедже площадью 20 - 24 м.кв.

Гостиница Бриз-Морское, Судак
Гостиница «Бриз-Морское» открылась в 2001 году и с тех пор считается одной из самых популярных в селе Морское, которое находится в 19 км от Судака. Расположена она в центральной части поселка в шаговой доступности от пляжа, ресторанчиков и кафе, магазинов, экскурсионных бюро и других развлечений.

Пансионат Чемпион, Судак
Пансионат "Чемпион" находится в центре города Судак, в десяти минутах ходьбы от моря. Недалеко от нее центральная аллея и городские пляжи. Из окон гостиницы видна одна из известнейших крепостей мира - генуэзская крепость. На крыше гостиницы есть смотровая терраса, с которой открывается великолепный вид на море, город, горы.

12

ГОСТЕВОЙ ДОМ ВИКТОРИЯ, СУДАК

Расстояние до моря (метров): 890
Телефон: +7(978)740-36-30
E-Mail: kovii@ukr.net
Адрес: г. Судак, бульвар Ореховый, 70
Цены по сезонам
Зима
Тип номераДекабрьЯнварьФевраль
стандарт300300300

Весна
Тип номераМартАпрельМай
стандарт300300400

Лето
Тип номераИюньИюльАвгуст
стандарт400500500

Осень
Тип номераСентябрьОктябрьНоябрь
стандарт400300300
Описание места отдыха

Гостевой дом "Виктория" находится в 10-15 минутах ходьбы от Черного моря. Путь к морю ведет по ровной дороге мимо аквапарка, торговых центров, кафе, столовых и прочей инфраструктуры Судака. В нескольких минутах ходьбы расположен продуктовый магазин.

Работаем круглый год (стационарное отопление). Принимаем туристические группы выходного дня, корпоративы. Также предоставляем скидки для организованных групп туристов, приезжающих на длительный период. Встречаем бесплатно на автовокзале Судака.

Гостевой дом располагает номерами 2-х категорий - Комфорт и Комфорт+. В каждом номере есть санузел с душем и кондиционер. Номера оборудованы холодильниками и телевизором, есть номера с балконом (уточняйте при бронировании). Во всех номерах, а также на газоне и в беседках во дворе - предоставляется бесплатный доступ к беспроводному интернету (Wi-Fi). Перебоев с водой нет, горячая и холодная вода подаются круглосуточно

На территории имеется уютный дворик с оригинальным ландшафтным дизайном. Из небольшого водопада стекает вода в извилистый ручей, который протекает в обрамлении камней, цветов и хвои. А впадает он в небольшой декоративный пруд с фонтанчиком, рыбками и кувшинками. На клумбах растут более 70 кустов роз коллекционных сортов. Во дворе есть удобные летние беседки, в которых можно кушать, пить вкусный кофе или просто отдыхать.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.