Культурные места
Вознесенско-Феодосиевская церковь - одна из последних церквей, построенных в Перми до революции. Под названием Феодосьевская церковь она широко известна в наши дни, но первоначально она называлась церковью Вознесения Господня, или просто Вознесенская.

Дом Грибушина — особняк в стиле живописного модерна в Перми, памятник архитектуры. Название получил по имени владельца здания купца Сергея Михайловича Грибушина.

Дом грузчиков - ведомственное здание, выстроенное для рабочих порта Пермь-I. Годы строительства - 1920-50е гг. Наибольшую извесность получил как "Дом Коляна", в котором проживал главный герой из сериала "Реальные Пацаны".

В доме на углу Сибирской и Большой Ямской улиц более 110 лет назад провел свои юношеские годы Сергей Дягилев - будущий реформатор театра, организатор творческого объединения молодых художников "Мир искусства", знаменитой Таврической выставки исторического портрета, "Русских сезонов" в Париже, гастролей русского балета по всему миру.

1234...

Похожие места отдыха
База отдыха Отыртэн, Пермь
База отдыха "Отыртэн" в горах Северного Урала - уникальный шанс вырваться из города «по-настоящему». Полное уединение на высоте около 1000 метров над уровнем моря, вдали от населенных пунктов (ближайшее поселение манси – 68 км). Пешие походы к уникальным памятникам дикой природы в сопровождении гида-инструктора.

Апартаменты посуточно в центре, Пермь
Приехав в город Пермь остановитесь в наших апартаментах посуточно. Вас будет окружать домашний уют и комфорт. Все есть, и ничего лишнего. Полный комплект техники, посуда, постельные принадлежности.


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ЗАМОК В ДОЛИНЕ, ПЕРМЬ

Телефон: +7(342)250-77-77
Адрес: г. Пермь, ул. Спешилова, 111
Цены по сезонам
Зима
Тип номераДекабрьЯнварьФевраль
Номер-люкс450045004500

Весна
Тип номераМартАпрельМай
Номер-люкс450045004500

Лето
Тип номераИюньИюльАвгуст
Номер-люкс450045004500

Осень
Тип номераСентябрьОктябрьНоябрь
Номер-люкс450045004500
Описание места отдыха

Развлекательный комплекс "Замок в долине", г. Пермь - уникальное сооружение в виде настоящего средневекового Замка. Комплекс включает в себя: ресторан, кафе, бар, два банкетных зала, гостиницу, баню и сауну.

В гостинице три удивительных и уютных люкс номера в ярких восточных стилях: Египет, Индия и Япония. Все номера просторные, с шикарными интерьерами, современным оборудованием, большими кроватями и ванными комнатами.

Номера так же оснащены всем необходимым для командировочных.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.