Культурные места
Флагман отечественного авиафлота S7 Airlines с 2 декабря выходит на будничную частоту рейсов между Москвой и Геленджиком.На них с самого начала года было перевезено 91 тыс. человек. При сравнении с 2019 годом авиапоток увеличился на четверть.Чтобы удовлетворить возникший спрос, регулярность рейсов увеличили с 3 до 7 в неделю.

В Геленджике начали готовить пляжи пред стартом летнего курортного сезона, информирует пресс-служба мэрии города.В совместной сложности работать будут 55 окультуренных пляжей.Сейчас поэтапно на пляжах происходит отсыпка песком, планируются их территории. Сотрудники водолазных служб исследуют морское дно там, где разрешено купаться.

«Инициатором проекта является компания ООО «Парк». Проект планируется реализовать на территории площадью 54,7 га. Здесь будут построены аттракционы, спортивные игровые площадки, административные помещения, боулинг-клуб.

В Геленджике (Краснодарский край) планируется постройка первого открытого гольф-клуба на Черноморском побережье. ООО «Геленджик Гольф Резорт» инвестирует в новый проект 2 млрд рублей. Об этом говорится в известьи пресс-службы администрации региона.Данное соглашение о реализации проекта было подписано властями края и компанией на Петербургском международном экономическом форуме.

1234...

Похожие места отдыха
Гостинично-ресторанный комплекс Славянская ладья, Геленджик
ГРК "Славянская ладья" расположен в Геленджике район Голубая бухта. На территории номера классов: "Стандарт", "Люкс", "Люкс на 4-х"; ресторан; бар; игровая детская комната; банный комплекс. Номера оборудованы всем необходимым. Wifi. Пляжа 500 метров.

Отель Vavilon Hotel, Геленджик
Отель расположен в центре Геленджика, в 10 минутах ходьбы от черноморского пляжа. К услугам гостей отеля «Вавилон» бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации. Самый уютный отель в Геленджике, все наши клиенты остаются довольными и приезжают снова.

Отель Бригантина, Геленджик
В центре города-праздника, города-мечты, над белоснежной набережной возвышается отель «Бригантина», который готов создать все условия для Вашей плодотворной работы и комфортного отдыха. В 30 метрах от отеля - песчаный и галечный пляжи с оборудованными зонами отдыха и развитой инфраструктурой.

Гостевой дом Пристань, Геленджик
Домашняя атмосфера. Безопасность. Комфорт. Чистота. Удобное и тихое местоположение - мы находимся в тихой части центра города, в 5 минутах пешком от центральной городской площади.

12

ОТЕЛЬ БАРРАКУДА, ГЕЛЕНДЖИК

Адрес: г. Геленджик, ул. Южная, 32
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Отель "Барракуда" открыл свои двери в мае 2010 года. При строительстве использовались самые современные технологии. Отделка здания выполнена с учетом самых высоких требований к качеству материалов: в работе над внутренним убранством преимущество отводилось натуральным материалам – дереву, мрамору и природному камню.

Архитектура отеля и его интерьеры выдержаны в современном неоклассическом стиле, сочетающем в себе минимализм и экологичность применяемых материалов. К Вашим услугам уютные и комфортабельные номера со всеми удобствами.

Наш ресторан оформленный в стиле классического английского паба приятно удивляет домашней кухней и радует гостей демократичной атмосферой, уютом и внимательным обслуживанием персонала.

А фанатам кия и шара мы рады представить наш бильярдный зал. Оригинальный интерьер, профессиональные столы и неповторимая атмосфера способствуют приятному отдыху.

Любители пара и контрастных ванн получат полный комплекс удовольствий в сауне. На Ваш выбор: русская и финская баня.

На первом этаже нашего отеля расположен дайвинг - центр «Барракуда», техническая база которого в состоянии обеспечить проведение сборов и обмен опытом как для профессионалов подводного плавания любого уровня, так и для начинающих дайверов. На территории отеля расположен бассейн глубиной 5 м, в котором можно не только искупаться в жаркий день, но и пройти первоначальную дайвинг - подготовку под контролем профессионалов из дайвинг - центра «Барракуда».


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.