Культурные места
Автопробег «Событийный турмаршрут» - Золотое кольцо России» прибыл в Суздаль. Здесь, в ГТК «Суздаль» проходит первый межрегиональный учебно-практический форум «Золотое кольцо: стандарты обслуживания путешественников». На площадке форума специалисты отрасли туризма и гостеприимства обговаривают перспективы развития федерального туристического маршрута «Золотое кольцо России» накануне его 50-летия.

Александровский женский монастырь основан в 1240 году Александром Невским. В XIV в. монастырю покровительствовали московские князья, жаловавшие ему земли.

Васильевский монастырь — расположен на восточной окраине города Суздаля. Основан в XIII первоначально как мощное укрепление, впоследствии преобразованное в монастырь.

Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник и Национальный парк “Мещера” во вторник подписали соглашение о сотрудничестве, в масштабах которого уже в 2022 году планируется запустить пилотный туристический маршрут, а также реализовать совместные просветительские и научные проекты. Об этом сообщил ТАСС директор Национального парка “Мещера” Сергей Теплухов.

1234...

Похожие места отдыха
Гостевой дом Светлый терем, Суздаль
Гостевой дом Светлый Терем – это качественно новый подход к организации работы гостевого дома и его оснащению. На трех этажах для гостей есть все необходимое: рецепция, одиннадцать великолепных номеров, уютный каминный зал, трапезная, сауна с джакузи и комнатой отдыха.

Гостевой дом на Гремячке, Суздаль
«Дом на Гремячке» - это небольшой частный гостевой дом в центре старого Суздаля, предлагающий комфортабельный отдых и организацию досуга для своих гостей.

Гостевой дом Старая провинция, Суздаль
Наш Гостевой дом "Старая провинция" расположился у стен Покровского женского монастыря, на правом берегу реки Каменка в северной части г. Суздаля. В ста пятидесяти метрах, на валу, во всей красе, стоит Спасо-Ефимиевский монастырь.

Гостиница Золотой Ручей, Суздаль
Золотой ручей обладает рядом преимуществ. Одно из основных — удачное место, поскольку «Золотой ручей» находится в центре города. Такое расположение позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей города: Суздальского Кремля, Торговой площади или ТЦ «Гостиный двор» и др.

12

ГОСТЕВОЙ ДОМ ВАЛЕНТИНА, СУЗДАЛЬ

Телефон: +7(920)901-901-8
Адрес: г. Суздаль, ул. Нетёка
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Гостевой дом «Валентина» приглашает Вас на отдых в Суздаль, деревянный частный гостевой дом расположен в тихом, спокойном месте 5 минутах ходьбы от центра города - торговой площади и Кремля.

Номерной фонд: гостевой дом может принять 6-8 человек, возможна организация дополнительных мест. Три комнаты. При желании дом сдается целиком.

В пользование гостей предоставляются:

  • Сан.узел, фен, гигиенические средства;
  • прихожая, кухня со всем необходимым набором посуды, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, все необходимое для чая;
  • спутниковое телевидение, DVD;
  • площадка для отдыха в саду;
  • WI-FI интернет;
  • мангал, шампура, решетки, дрова для шашлыков;
  • парковка для автомобилей;

Уровень цен:

  • Понедельник - четверг 750 рублей с человека
  • Пятница - воскресенье 1000 рублей с человека
  • Праздничные дни – от 1000 рублей с человека (кроме Нового года)
  • Дом сдается полностью от 3000 рублей

Предоставим скидки:

  • семьям с детьми
  • при длительном проживании

Предоставим все необходимые документы приехавшим в командировку.

Дополнительные услуги:

  • завтраки для гостей;
  • организация русской бани;
  • организация экскурсий, прогулок на лошадях;
  • организация праздников для детей и взрослых с играми, конкурсами и викторинами в компании с веселым клоуном и любимым сказочным героем;
  • опытная няня для ребенка от 2-х месяцев;
  • Дед Мороз и Снегурочка на Новый год и Рождество;
  • заказ столика в любом из ресторанов города;
  • такси.

Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.