Культурные места
Волоколамский народный театр "На Валу" был образован в 1959 году. Творческий коллектив объединяет в себе людей разных возрастов и профессий. Спектакли ставятся по произведениям лучших авторов русской и зарубежной литературы, таких как А.

Воскресенский собор – один из лучших памятников архитектуры XV века в Подмосковье. Он расположен на Соборной горке. Возведён храм на средства князя Бориса Волоцкого в стиле столичного зодчества.

История его удивительна: монастырь основанный в 1479 году преподобным Иосифом Волоцким, он немало видел на своем веку. И ужасы Великой Отечественной, и темное Смутное время, и распри так называемых иосифлян против нестяжателей Святого Нила.

Волоколамский кремль – это образец русской архитектуры, отражающий историю всего государства. Здесь располагаются: Вознесенский собор XV века, Никольский собор XIX века, колокольня XVIII века, архитектурная ограда с башенками XIX – XX веков.

1234...

Похожие места отдыха

ОТЕЛЬ HAPPY LIFE, ВОЛОКОЛАМСК

Телефон: +7(985)142-52-52
Адрес: г. Волоколамск ул. Горвал, дом 5
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Отель «Happy Life» находится в самом центре старинного города Волоколамска, Московской области. В двух шагах от гостиницы находится: Музейно-выставочный комплекс «Волоколамский кремль», Собор Николая Чудотворца, Древний Воскресенский собор. Также Вы можете посетить знаменитую усадьбу Гончаровых в Яропольце, усадьбу Чернышовых, усадьбу Осташово.

Автовокзал расположен в 1 км от отеля.

К Вашим услугам Зал бракосочетаний, банкетный зал. Завтрак и обед можно заказать отдельно, в располагающемся рядом с отелем кафе "Ладья", цены демократичные.

В гостинице 5 номеров. Номера представляют собой комнаты площадью 22 и 24 кв. м каждая, оформленные в классическом стиле. Каждый номер оснащен спутниковым телевидением, бесплатным Wi-fi, холодильником и мини-баром.

В ванной комнате, оборудованной современной душевой кабиной, имеется туалет, умывальник, полотенца в наборе, фен, туалетные принадлежности.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Россиянка потеряла 300 тысяч рублей из-за Turkish Airways
Этой весной российские путешественники столкнулись с весьма неожиданной проблемой - их массово перестали пускать в Латинскую Америку из Турции.По данным телаграм-канала Shot, только последние годы число аналогичных случаев достигло тысячи. Причины посещают различные, но зачастую весьма неожиданные - от неимения груза, до неимения в паспорте действующей или истекшей американской визы.
Дата публикации: 19.04.2024
В Крым из Москвы начнет ходить первый фирменный поезд: что о нем известно
Обыденно по маршруту Москва - Симферополь курсируют пять поездов. Самый скорых из них - это состав № 27/28. Добраться на нем от материка до полуострова можно всего-навсего за 27,5 часов. Неудивительно, что именно данный поезд наиболее востребован у пассажиров и именно ему итого будет присвоен статус фирменного.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.