Культурные места
Астраханский краеведческий музейк - старейший из региональных музеев России. В краеведческом музее расположены экспозиции трех научных отделов - отдела истории, отдела природы и фондового отдела.

Астраханский кремль — крепость в Астрахани, выстроенная там, куда в 1558 году Иван Грозный перенёс захваченный им город. Строительство Астраханского кремля связано с важным периодом в истории Росии, когда дальнейшему росту и укреплению Русского централизованного государства мешала постоянная угроза нападения с востока.

Дом-музей Б. Кустодиева расположен в Астрахани, где выдающийся русский советский живописец, график, театральный художник и скульптор, провел детские годы и приобрел впечатления, которые воплотились затем во множестве художественных образов на его полотнах.

Кинотеатр Октябрь с уникальным зимним садом-дендрарием – одна из достопримечательностей Астрахани. В зимнем саду растут уникальные тропические растения - плодоносящие финиковые пальмы возрастом 133 года, 95-летние бенгальские фикусы и многие другие деревья.

1234

Похожие места отдыха
Hostel Sky, Астрахань
Недорогой хостел в центре Астрахани, бесплатный wi-fi интернет, чай, кофе, печеньки


ГОСТИНИЦА АЛЕКСЕЙ, АСТРАХАНЬ

Телефон: +7(908)614-40-79
Адрес: г. Астрахань, ул. Джона Рида, 41 а
Цены по сезонам
Зима
Тип номераДекабрьЯнварьФевраль
Стандарт100010001000
Сауна 1 час100010001000

Весна
Тип номераМартАпрельМай
Стандарт100010001000
Сауна 1 час100010001000

Лето
Тип номераИюньИюльАвгуст
Стандарт100010001000
Сауна 1 час100010001000

Осень
Тип номераСентябрьОктябрьНоябрь
Стандарт100010001000
Сауна 1 час100010001000
Описание места отдыха

Гостиничный комплекс «Алексей» в Астрахани - это мини-отель. У нас всего 12 номеров, поэтому о каждом постояльце мы заботимся с утроенной силой. Посетив нас, Вы окунетесь в теплые воспоминания об отпуске, проведенном на Черном море, поскольку внешний вид и внутреннее убранство отеля ни чем не отличается от небольших гостиниц Анапы, Адлера и даже Болгарии.

Если Вы приехали в Астрахань с деловым визитом или просто путешествуете, а может быть, совмещаете работу и отдых, то гостиница "Алексей" подходит Вам. Здесь Вы сможете подготовиться к деловой встрече или отдохнуть от трудного экскурсионного дня. Отель расположен в центре города, недалеко от аэропорта и ж/д вокзала, на пересечении крупных городских дорог, но, несмотря, на это, в гостинице тихо и ничто не мешает отдыху. Недалеко от гостиницы находится крупный городской парк, спортивный комплекс, уютный итальянский ресторанчик и французская кондитерская.

К Вашим услугам комнаты от простых до категории «люкс» с одноместным и двухместным размещением. В номерах, независимо от категории, есть все самое необходимое: удобная мебель и современная техника. При гостинице хороший бильярдный зал и уютный кафе-бар. Из нашего кафе в любое время суток по желанию отдыхающих в номер доставят завтрак, обед и ужин. В гостиничном комплексе имеется великолепная сауна с большим бассейном 6x9 м., фонтаном, противотоком и подогревом. На территории гостиницы обустроена охраняемая стоянка для автомобилей наших гостей.

В стоимость номера входит проживание (при он-лайн бронировании предоставляется скидка 5%), Wi-Fi, заказ завтрака в номер из кафе, парковка во дворе гостиницы, услуги прачечной. Расчетный час 12:00. Нашим дорогим гостям при длительном проживании мы сделаем скидку 10%. По Вашему желанию мы можем организовать: экскурсии по городским достопримечательностям; выезд на базу отдыха. Оплата возможна наличными и безналичным расчетом.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.