Культурные места
Ай-Петри входит в состав Ялтинского горно-лесного заповедника и территориально расположена над городом Алупка и посёлком Кореиз. Название Ай-Петри гора получила с греческого языка, что означает Святой Петр, потому как еще в начале ХIХ века у вершины горы виднелись руины средневекового храма во имя Святого Петра.

Аквариум Кубик находится в центре Ялты и имеет очень оригинально оформленный фасад здания. Внутри есть два небольших зала, в которых вдоль стен размещены аквариумы с разнообразными обитателями морей и океанов : маленькие крокодилы, черепахи и множеством видов рыб.

Армянская церковь Святой Рипсиме является одним из шедевров армянской архитектуры Крыма. Армянский храм в Ялте можно увидеть в таких фильмах, как “Овод”, “Три толстяка”, “Щит и меч”, “Мастер и Маргарита”, “Мисс Менд”.

Большой каньон Крыма – знаменитое крымское чудо природы, одна из наиболее значительных ландшафтных достопримечательностей Крымского полуострова. Это самая посещаемая природная достопримечательность Крыма.

1234...

Похожие места отдыха
Пансионат Медный всадник, Ялта
Пансионат уютно расположился в восточном пригороде г.Ялтa, п.г.т.Массандре, на окраине крупнейшего в Крыму Массандровского парка. Массандровский парк заложен в первой половине ХIХ в. и занимает 42 га. Пансионат имеет удобный подъезд со стороны главной трассы «Симферополь—Ялта».

Туристический комплекс Ялта Круглый Год, Ялта
Туристический комплекс расположен в центре Ялты в тихой, зеленой зоне, в 1,5 км от набережной. Территория небольшая, но зеленая и уютная, окружена декоративными, вечнозелеными растениями, большими хвойными деревьями и пальмами. Есть место для стоянки автомобилей. Благодаря выгодному расположению, от набережной и центра города можно дойти за 20 минут.


ОТЕЛЬ ЯЛТА - КРУГЛЫЙ ГОД, ЯЛТА

Расстояние до моря (метров): 1500
Телефон: +7(499)641-02-10
Адрес: Крым, г. Ялта, ул. Ломоносова, 37-г
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Туристический комплекс «ЯЛТА – КРУГЛЫЙ ГОД» расположен в центре Ялты по адресу ул. Ломоносова, 37 / ул. Кирова, 98 в тихой, зеленой зоне на территории когда-то огромного санатория «Запорожье» рядом с домом-музеем А.П. Чехова, в 1500м от моря и знаменитой Ялтинской набережной.

Территория туркомплекса небольшая, около 600м2, но зеленая и уютная, окружена декоративными, вечнозелеными растениями, большими хвойными деревьями и пальмами. Дополнительно есть место для стоянки автомобилей.

В 400-х метрах находится остановка «Пионерская», где расположены Пионерский парк, стадион «Авангард», торговый центр, продуктовые магазины, торговые киоски и небольшой рынок. Дорога к морю лежит через Пионерский парк, а затем по очень красивой, отреставрированной пешеходной улице Пушкинской, которая переходит в Ялтинскую набережную.

К услугам гостей туристического комплекса «Ялта Круглый Год» такие бесплатные удобства и услуги, как сауна, фитнес-центр, трансфер до собственного пляжа и ежедневные экскурсионные туры. Предоставляются места на бесплатной частной парковке.

В комфортабельных номерах имеется кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, сейф а также собственная ванная комната с душем и феном.

В комнате для игр туристического комплекса «Ялта Круглый Год» можно поиграть в настольный теннис и принять участие в вечерней развлекательной программе.

Расстояние до железнодорожного вокзала Симферополя составляет 87 км, а до аэропорта Симферополь — 102 км

Ванная комната: душ, полотенца, туалет, фен, теплый пол.

Спорт и Отдых: теннисный корт, катание на лыжах, настольный теннис, пешие прогулки, верховая езда, ныряние с маской и трубкой, сауна, фитнес-центр, массаж, пляж, игровая комната, караоке, анимационный персонал, детский клуб, вечерняя программа.

Сервисы: доставка еды и напитков в номер, упакованные ланчи, трансфер, трансфер от/до аэропорта, круглосуточная стойка регистрации (бесплатно), ускоренная регистрация заезда/отъезда (бесплатно), экскурсионное бюро, камера хранения багажа, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, прачечная. услуги по глажению одежды, ежедневная уборка номера, конференц-зал/банкетный зал.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Россиянка потеряла 300 тысяч рублей из-за Turkish Airways
Этой весной российские путешественники столкнулись с весьма неожиданной проблемой - их массово перестали пускать в Латинскую Америку из Турции.По данным телаграм-канала Shot, только последние годы число аналогичных случаев достигло тысячи. Причины посещают различные, но зачастую весьма неожиданные - от неимения груза, до неимения в паспорте действующей или истекшей американской визы.
Дата публикации: 19.04.2024
В Крым из Москвы начнет ходить первый фирменный поезд: что о нем известно
Обыденно по маршруту Москва - Симферополь курсируют пять поездов. Самый скорых из них - это состав № 27/28. Добраться на нем от материка до полуострова можно всего-навсего за 27,5 часов. Неудивительно, что именно данный поезд наиболее востребован у пассажиров и именно ему итого будет присвоен статус фирменного.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.