Культурные места
Александровская набережная в Керчи длиной 42 км является любимым местом прогулок горожан. Ранее на месте набережной находился Приморский бульвар, открытый в 1870 году.

Большая Митридатская лестница является одной из главных достопримечательностей Керчи. Лестница, образованная 432-мя ступенями, ведет от центральной площади Керчи - площади Ленина - на самую вершину горы Митридат, одно из самых посещаемых туристами мест.

Гора Митридат - основная достопримечательность города Керчи. Гора носит имя понтийского царя Митридата, которому было подвластно Боспорское царство. Подъем гору является доброй и неизменной традицией для каждого туриста.

Боспорский город Мирмекий является одним из важных археологических памятников Керчи. Городище находится в северной части Керченской бухты, на Карантинном мысу.

1234...

Похожие места отдыха

ОТЕЛЬ МЕРИДИАН, КЕРЧЬ

Расстояние до моря (метров): 150
Телефон: +7(978)861-20-14
Адрес: Крым, г. Керчь, ул. Марата, 9.
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Отель «Меридиан» расположен на центральной улице города в 7 минутах ходьбы к городской набережной. В нашем отеле 100 светлых и уютных номеров разных категорий от экономного стандарта до люкса. Месторасположение отеля позволит вам за несколько минут пешком дойти до центра города и до основных достопримечательностей Керчи. Автовокзал и ж/д вокзал находятся в 10 минутной поездке от нашего отеля, также рядом расположились крупные торговые центры. До паромной переправы Вы доедите на машине за 20 минут.

Все номера оформлены в стандартном стиле с использованием теплых тонов. На территории всего отеля и в номерах действует бесплатный Wi-Fi. В каждом номере имеется ванная комната (душ / ванна), кабельное телевидение , кондиционер, холодильник, предоставляется фен. На каждом этаже есть куллер с холодной и горячей водой.

Если вы желаете посетить отель с детьми, то советуем вам выбрать номер класса «Family room», если вы хотите провести отдых в романтической обстановке, то советуем вам выбрать двухкомнатный просторный номер класса «Lux» или номер «Romantic».


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Емцев Дмитрий
09 мая 2016 23:38
Да, с ценой реально не понятное что-то..

Новости
Из Челябинска возобновят рейсы в Анталью
Из аэропорта Челябинска имени Игоря Курчатова с 26 апреля возобновят рейсы в турецкую Анталью. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.«Авиакомпании „Southwind Airlines“ и „АЗУР эйр“ приступают к выполнению рейсов из Челябинска в Анталью - самый знаменитый турецкий курорт. Первый рейс авиакомпании „Southwind Airlines“ отправится уже 26 апреля», - говорится в известьи.
Дата публикации: 22.04.2024
Россиян предупредили об увеличении сроков оформления Шенгенских виз
Сроки оформления Шенгенских виз в России увеличились. Это связано с повышением спроса на документ, отмечает Российский союз туриндустрии (РСТ).«Количество запросов на шенгенские визы растет, параллельно растет и загруженность визовых центров/консульских служб, увеличивается срок оформления. В свою очередь это приводит к сложностям в комплекте групп.
Дата публикации: 22.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.