Культурные места
Алуштинский аквариум состоит из 4 залов с водными обитателями и зала с выставкой раковин и кораллов. Здесь представлены более 250 экземпляров рыб из водоемов разных уголков нашей планеты, а также крокодилы, крабы и черепахи.

Бабуган-яйла является самым высоким массивом Крмыских гор, а также заповедником, вход на территорию которого - воспрещен. Бабуган-яйла представляет собой практически идеальное безлесное пастбище, но источников на ней нет.

Джур-Джур — самый мощный и полноводный водопад Крыма. Вечно журчащий (так переводится его название) памятник природы оставляет у туристов, побывавших здесь, самые яркие впечатления.

Водопад Джурла является одним из наиболее живописных Крымских водопадов и представляет собой серию невысоких каскадов, находится на высоте 820 метров над уровнем моря в течении ручья Джурла.

1234...

Похожие места отдыха
Вилла Лазурная Мелодия, Алушта
Вилла Лазурная мелодия приглашает на отдых на Южный берег Крыма в Алушту. Удаленность от пляжа 200 метров, собственный бассейн, медцентр, смотровая площадка, приусадебный участок, сад. декоративные птицы.

Гостевой дом Рыжий Кот, Алушта
Гостевой дом «Людмила» - это частное домовладение в центральной части Алушты. Он расположен в частном секторе Алушты в зеленой, спокойной зоне города в 15 минутах ходьбы от моря, в 150 метрах от автовокзала. В гостевом доме восемь 2-х местных номеров площадью 17 кв.м. Номера просторные, светлые, уютные, оснащенные современной мебелью и техникой.

Мини-отель Южный Домик, Алушта
Отель расположен в живописной Алуштинской долине, с трех сторон окруженной Крымскими горами и омываемой водами теплого Черного моря. Предлагаем Вам приехать на отдых в Алушту и окунуться в удивительный и неповторимый мир Южного берега Крыма.

Отель "РАЙ", Алушта
Частное домовладение "РАЙ" находится на набережной Алушты на первой линии у моря, в 8-ми метрах от берега. Гостям предлагаются просторные комнаты с балконами, высокими потолками и уютным дизайном.

123

БАЗА ОТДЫХА СОЛНЕЧНОЕ, АЛУШТА

Расстояние до моря (метров): 250
Телефон: +79788031982
Адрес: г. Алушта, с.Солнечногорское, ул. Курортная 15
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Тихий и уютный уголок у моря. 250 м до пляжа. Семейный отдых на любой вкус от 700 руб. до 2800 руб. за домик. База отдыха «Солнечное» находится в 8-ми км по морю и 23 км по дороге от г. Алушты. Пляжи просторны и немноголюдны, что редко на сегодняшний день на ЮБК. По лабораторным исследованиям морская вода намного чище, чем в больших курортных городах Крыма. Спуск к морю составляет 4-5 минут. Расстояние до моря таково, что морской воздух прекрасно ощущается и слышен шум прибоя. Пляж песчано-галечный. На берегу отдыхающих ждут водные мотоциклы, бананы, катера с парашютом, катамараны и прочее.

На территории базы отдыха в прохладной тени могучих платанов и среди цветочных клумб расположены отдельно стоящие финские домики разного уровня комфортабельности на 2,3 и 4 места. Работает кафе-столовая с домашней кухней, так же есть кухня для самоприготовления пищи и мангальная зона. Имеется большой бесплатный игровой зал для детей с ТВ, детской литературой, игрушками, всем для рисования и т.д., ое же зал для проведения тренингов и конференций. Есть мини-библиотека, сейф, прокат пляжного инвентаря, летние и горячие душевые кабинки ( для домиков с частичными удобствами ). Территория огорожена и ведется видеонаблюдение. Имеется большая бесплатная парковка прямо перед входом на базу отдыха.

Перед каждым домиком оборудовано место для отдыха со столиком, где Вы сможете наслаждаться по утрам свежим воздухом и пением птиц. База отдыха утопает в зелени и цветах.

Жилой фонд представлен домиками четырёх типов: "Закарпатский" (эконом), "Коттедж" (стандарт), "Финский" (эко-стандарт) и "Новый финский" (эко-стандарт). Номера вместимостью от 2-х до 4-х человек.

Мы гарантируем чистоту и порядок мест общественного пользования, а также несем полную ответственность за Ваш незабываемый отдых! Добро пожаловать!

Инфраструктура
В с. Солнечногрском есть вся необходимая для комфортного отдыха инфраструктура - магазины, аптеки, базары, бары и кафе, столовые, автостанция и т.д. Ближайший магазин в 100 м от калитки базы отдыха по ходу на пляж. Есть отличный дегустационный зал крымских вин и коньяков.
В поселке и на базе отдыха организовано экскурсионное обслужи-вание в любую точку Крыма по суше и по морю.
В 8-ми км. от базы отдыха находится знаменитый на весь Крым водопад Джур-Джур, который Вы можете посетить самостоятельно или на джипах. В 3-х км от нас на скалистом берегу построена Церковь- Маяк в память о всех погибших на водах и Музей катастроф - это также достопримечательность всего ЮБК. Недалеко от нас есть конные базы, где организованы конные прогулки по горам. Можно посетить так же Каменные Грибы и Долину Привидений. Местными рыбаками организована рыбалка с выходом в море. Можно заказать отличную баню прямо с нырянием в море. Т.е. в нашем поселке летом все организовано для отличного отдыха и развлечений.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Летом из 5 городов России запустят рейсы в Харбин
Авиакомпания Уральские авиалинии в начале июня запустит прямые рейсы в китайский Харбин из 5 городов России. Полеты запланированы из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Дата публикации: 26.04.2024
«Уральские авиалинии» летом 2024 года запустят полеты в китайский Харбин из 5 российских городов
25 апреля стало официально известно, что «Уральские авиалинии» восстанавливают полеты в Харбин. В планах выполнение рейсов в Китай из пяти российских городов.«В начале июня авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к выполнению прямых регулярных рейсов в Харбин из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска.
Дата публикации: 25.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.