Информация для отображения не найдена. Возможно, материал находится на проверке у модератора и скоро будет опубликован на сайте.
Новости
В России в отдаленные пункты ЯНАО запустят вертолеты
В ЯНАО запустят вертолетные пассажирские перевозки в отдаленные населенные пункты. Вертолеты будут летать в Пуровском районе.Вылеты планируется совершать из аэропорта Тарко-Сале. Вертолеты будут следовать в села Самбург, Халясавэй и Толька.
Дата публикации: 18.03.2024
Лавина сошла на туристическую группу на Камчатке: один человек погиб
На туристическую группу из 11 человек сошла лавина в Камчатском крае. ЧП случилось 18 марта в Елизовском районе на Красноармейском перевале, сообщило региональное управление МЧС России.«Группа шла по гребню, когда мощным порывом ветра туристов сбросило в кулуар, только после всего этого на них сошла лавина.
Дата публикации: 18.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.