Культурные места
Соответствующее постановление Правительства РФ, разработанное Минприроды России, подписано 3 ноября 2015 г. Как отметил глава Минприроды России Сергей Донской, новый национальный парк создан в запланированные сроки, он позволит сохранить ключевые местообитания

В былом году нашу страну чаще всех бывали именно обитатели Китая: граждане этой страны стали лидерами по посещаемости России интуристами. Отмечается, что наиболее очаровательными для них являются Приморский край и Москва. Помимо этого стали популярны и туры на Байкал. Озеро для интуристов из Китая обворожительно тем, что является объектом ЮНЕСКО, а также имеет громадные возможности экотуризма.

Мы считаем что туристический бизнес еще недостаточно развит в России, но делясь впечатлениями о своих путешествиях на нашем сайте вы помогаете делать выбор в пользу отдыха в нашей стране.

Руководитель регионального агентства по туризму Владимир Щур при этом отметил, что в текущем квартале край не достигнет объемов туристического потока, которые были в 2019 году – до пандемии коронавируса.Доля туристов из Якутии, посетивших базы отдыха Приморского края в высокий сезон, составила около 15% от всех отдыхающих.

1234

Похожие места отдыха

МИНИ-ОТЕЛЬ ТИХИЙ ОТЕЛЬ, ПРИМОРСКИЙ

Расстояние до моря (метров): 200
Адрес: Россия, Республика Крым, Феодосия, пгт. Приморский, ул. Рабочая д. 23
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Частный мини-отель "Тихий отель" находится в поселке Приморский на побережье Чёрного моря, на берегу Феодосийского залива и располагает всем необходимым для комфортного отдыха. Целебный климат. Теплое море. Спокойствие от повседневных забот за умеренную плату.

3 номера категории стандарт (1-, 2-х местное размещение), 5 номеров категории люкс (1-, 2-х местное размещение), 1 номер категории апартаменты, который идеально подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для компании из четырех-пяти человек. Во всех номерах возможна установка дополнительного спального места. Размещение на дополнительном месте не оплачивается.

В отеле постоянно есть холодная и горячая вода, бассейн, сауна, летний кинотеатр, караоке, барбекю. Питание самостоятельное или заказное. Кухня для самостоятельного питания оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи (газовая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда).

Во дворе отеля есть уютный тенистый двор с фонтаном и живыми рыбками, где приятно переждать жару и провести вечер. Для гостей, путешествующих ж/д и авиатранспортом возможны услуги трансфера.

Поселок Приморский входит в городской округ Феодосия ( Береговое, Приморский, Коктебель, Орджоникидзе). "Тихий отель" находится в 5 минутах ходьбы до чистого, золотого песчаного пляжа. Также на набережной поселка Приморский есть галечные пляжи, платные пляжи, оборудованные всем необходимым для комфортного пляжного отдыха. На пляже есть множество маленьких кафе, где можно выпить холодные напитки, съесть мороженое или полноценно пообедать.

В поселке Приморском есть набережная, которая заканчивается корабельным пирсом, у которого останавливается разнообразный морской транспорт и совершает прогулки по различным туристическим маршрутам. Ночью многочисленные кафе и бары приморской набережной открывают свои двери для любителей активного ночного отдыха: танцы, караоке, аттракционы. В соседнем поселке Береговом, до которого 15 минут езды на общественном транспорте, находится новый дельфинарий. В Коктебеле расположен аквапарк.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.