ОТЕЛЯМ

Отелям

Добавьте ваш отель в наш каталог и вместе мы покажем нашу страну.

Мы искренне верим, что россияне откровенно зря пренебрегают отечественным туризмом. Именно поэтому главной целью создания каталога является привлечение наших граждан на такие разнообразные курорты России. Сразу стоит отметить, что мы не стремимся заработать на Вас, ежегодно вытаскивая из вашего кармана немалые суммы денег.

Вы являетесь владельцем небольшого частного отеля и не знаете, как правильно заявить о себе широкой аудитории?

ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ДОБАВЛЕНИЮ ВАШЕГО ОТЕЛЯ В НАШ КАТАЛОГ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В РАЗДЕЛЕ "УСЛУГИ"

Безусловно, и Вы, и мы понимаем, что рынок туризма не терпит монополии, это огромная и динамичная конкурентная среда. Так сегодня от постояльцев нет отбоя, а завтра – «шаром покати» по всей гостинице. Способность расположить к себе туриста еще на этапе выбора отеля является огромным конкурентным преимуществом. Именно поэтому мы предлагаем Вам, как представителю отеля, пансионата, здравницы, гостиницы или базы отдыха опубликовать информацию о себе в нашем каталоге.

Так профиль любого отеля включает в себя три основных раздела: описание, фотогалерея, контакты. В описании Вы можете указать максимально полную информацию о гостинице: ценовую политику по месяцам, месторасположение, количество номеров, их типы, инфраструктуру отеля, развлечения, сервисное обслуживание для детей, описание ресторанов и баров, информацию о пляже и дополнительных услугах, расстояние до ближайших магазинов, банкоматов, автозаправок. Одним словом, все то, что может сделать каждого человека именно вашим клиентом. Незаменимым разделом является и фотогалерея, лишь она даст полное визуальное представление об отдыхе в вашей гостинице.

Конечно, мы являемся молодым каталогом, ресурсом, которой только встал на путь просвещения наших туристов. Но мы обладаем огромным желанием работать, развивая свой сайт, максимально адаптируя его под удобство пользования, тем самым привлекая все новых клиентов для Вас. Просто зарегистрируйте свой отель, гостиницу или базу отдыха у нас и уже в следующем сезоне Вы будете пожинать плоды этого верного решения.

Рекомендуем:

Новости
В России в отдаленные пункты ЯНАО запустят вертолеты
В ЯНАО запустят вертолетные пассажирские перевозки в отдаленные населенные пункты. Вертолеты будут летать в Пуровском районе.Вылеты планируется совершать из аэропорта Тарко-Сале. Вертолеты будут следовать в села Самбург, Халясавэй и Толька.
Дата публикации: 18.03.2024
Лавина сошла на туристическую группу на Камчатке: один человек погиб
На туристическую группу из 11 человек сошла лавина в Камчатском крае. ЧП случилось 18 марта в Елизовском районе на Красноармейском перевале, сообщило региональное управление МЧС России.«Группа шла по гребню, когда мощным порывом ветра туристов сбросило в кулуар, только после всего этого на них сошла лавина.
Дата публикации: 18.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.