АКВАРИУМ-МУЗЕЙ ИНСТИТУТА БИОЛОГИИ ЮЖНЫХ МОРЕЙ

Проход по ссылкам навигацииСевастополь Аквариум-музей института биологии южных морей
Аквариум-музей института биологии южных морей
load...

Аквариум-музей Института биологии южных морей находится в центре Севастополя. Открытие состоялось еще во времена Российской империи в 1897 году и это был первый аквариум с морскими животными. На сегодняшний день является самым крупным на территории Украины. Вода в бассейны поступает из Артиллерийской бухты. В экспозиции представлено более 180 видов животных и морских растений, которые размещены в 4 залах: беспозвоночные, черноморские, тропические рыбы и рептилии.

Телефон: +7 (8692) 54-38-92, 54-49-04

Адрес: Россия, Республика Крым , Севастополь, пр-т. Нахимова, д.2

Рекомендуем:

Новости
Новый терминал внутренних линий открыт в аэропорту Минвод
Новый терминал внутренних линий открыт в среду в аэропорту Минеральных Вод (Ставропольский край), сообщил корреспондент “Интерфакса” с церемонии открытия.“Мы только что вместе с министром транспорта РФ Романом Старовойтом получили согласие Минтранса на запуск аэропорта.
load...
Дата публикации: 14.05.2025
Более 100 тысяч туристов из Китая приехали в Россию в первом квартале 2025 года
За первый квартал 2024 года Россию посетили 228,8 тыс. зарубежных туристов, это на 4,6% больше, чем за подобный период бывшего года.Согласно статистике, лидером въездного турпотока стал Китай, откуда приехали 106,7 тыс. путешественников, это на 7,9% больше, чем в 2024 году. Второе место заняла Турция с 13,1 тыс.
load...
Дата публикации: 14.05.2025
1234...
Статьи
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.