«РУСЛАЙН» СМЕНИТ «ЮТЭЙР» НА МАРШРУТАХ ИЗ ПЕТЕРБУРГА В НИЖНИЙ НОВГОРОД

«РусЛайн» сменит «ЮТэйр» на маршрутах из Петербурга в Нижний Новгород
Дата публикации: 22.03.2017

Авиакомпания «РусЛайн» с 22 мая нынешнего года отмыкает прямые регулярные рейсы из Петербурга в Нижний Новгород, об этом сообщает пресс-служба аэропорта Стригино в Нижнем Новгороде.

Рейсы будут выполняться шесть в неделю (за исключением субботы). Вылет из Нижнего Новгорода в 10 часов 25 минут по московскому времени, из Петербурга – в 7 часов 35 минут по московскому времени. Полеты будут осуществляться на самолетах Bombardier CRJ-200 с 50 пассажирскими местами.

В пресс-служба воздушной гавани Нижнего Новгорода отмечают, что на настоящее время на этом маршруте работает авиакомпания «ЮТэйр», однако уже 25 марта она приостановит полеты по данной линии в связи с оптимизацией эксплуатации среднемагистральных бортов на этот год.

Служба информации ОвР

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Россиянка потеряла 300 тысяч рублей из-за Turkish Airways
Этой весной российские путешественники столкнулись с весьма неожиданной проблемой - их массово перестали пускать в Латинскую Америку из Турции.По данным телаграм-канала Shot, только последние годы число аналогичных случаев достигло тысячи. Причины посещают различные, но зачастую весьма неожиданные - от неимения груза, до неимения в паспорте действующей или истекшей американской визы.
Дата публикации: 19.04.2024
В Крым из Москвы начнет ходить первый фирменный поезд: что о нем известно
Обыденно по маршруту Москва - Симферополь курсируют пять поездов. Самый скорых из них - это состав № 27/28. Добраться на нем от материка до полуострова можно всего-навсего за 27,5 часов. Неудивительно, что именно данный поезд наиболее востребован у пассажиров и именно ему итого будет присвоен статус фирменного.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.