11-12 ОКТЯБРЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЛИДЕРОВ ТУРИНДУСТРИИ ЖДЁТ INWETEX–CISTRAVELMARKET2018

11-12 октября в Санкт-Петербурге лидеров туриндустрии ждёт  INWETEX–CISTravelMarket2018
Дата публикации: 09.10.2018

Выставочная экспозиция INWETEX – CIS Travel Market 2018 представит посетителям возможность знакомства и общения с наиболее активными участниками рынка: национальными туристическими офисами иностранных стран, отраслевыми комитетами и управлениями по туризму регионов России, туристско-информационными центрами, туристскими отраслевыми ассоциациями, туроператорами и турагентствами, средствами размещения, образовательными учреждениями, перевозчиками, транспортными и круизными компаниями, музеями и местами туристского интереса, технологическими компаниями, туристскими СМИ.

В частности, гости выставки познакомятся с новыми туристскими предложениями Венгрии, Германии, Греции, Индии, Китая, Кубы, Польши, Румынии, Словакии, Таиланда, Чехии, Финляндии и прочих иностранных направлений, а также значительного числа регионов нашего государства.

Широкую официальную поддержку выставке в 2018 г. оказывает                   Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, который выступает организатором SAINTPETERSBURGTRAVELHUB, где 11 октября напленарном заседании представители федеральных и региональных органов власти вместе с знатоками мирового уровня обсудят главные мировые тренды в туризме и попробуют понять, как их можно удачно интегрировать в российские практики управления и бизнеса. Важнейшим для российских отельеров вопросам будет посвящён Петербургский Гостиничный форум (11 октября 2018 года), уже ставший общепризнанной площадкой для содержательного диалога власти и гостиничного бизнеса. Отдельные конференции, круглые столы и семинары (11 – 12 октября 2018 года)ответят на вопросы развития медицинского туризма, новых технологий в туристской деятельности и те актуальные вопросы.

Непременно к посещению, чтобы «быть в курсе»:

  • Saint Petersburg Travel Hub - представители федеральных и региональных органов власти вместе с знатоками мирового уровня обсудят главные мировые тренды в туризме.
  • Петербургский Гостиничный форум.
  • Презентация мультикультурного и делового центра «ЭкспоФорум» для специалистов MICE отрасли.
  • Круглый стол «Размен опытом в масштабах подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России».
  • Образовательный семинар «Адвенчеры от Tvil.ru вместо скучных поездок. Топ-4 мест для адвенчеров: Крым, Краснодарский край, Карелия и Байкал. Составляем план адвенчера на 2019 год за счет интерактивной забавы».
  • Первый в Санкт-Петербурге фестиваль круизов Costa CIAO, ITALIA.
  • Конференция «Медицинский туризм».
  • Конференция «Многообразие туризма в Санкт-Петербурге».
  • Презентация Международного Фестиваля туристических и спортивных фильмов «Золотая Верхушка».

Непременно к посещению для «прокачки»:

  • Дизайн мышление для проектирования уникального продукта
  • Брендинг территорий: как использовать кейс Чемпионата Мира по футболу 2018
  • Digitalи Mediaтехнологии в туризме
  • Презентация исследования Агентства Стратегических Инициатив «Данные и цифровые технологии для туризма. «Цифровая платформа скорой экономики»
  • Российский экспортный центр (РЭЦ) представляет проект «Экспорт туристских услуг: развитие въездного туризма как важная составляющая экономики РФ»

«В текущем квартале участниками выставки стали 24 региона и субъекта                 Российской Федерации и 13 стран мира, 200 компаний и организаций. Отдельное внимание заслуживает экспозиция партнеров города, которая отражает основные виды развития туризма Санкт-Петербурга: от водного до воздушного,- отмечает генеральный директор компании-организатора выставки                                                  ООО «Санкт-Петербург Экспресс» Людмила Иванова. – Всех, кто желает оставаться в самой гуще деловой жизни отрасли, использовать полученные знания и контакты для удачного ведения бизнеса, мы рады видеть на INWETEX – CIS TRAVEL MARKET 2018».

Озанкомиться с доскональной программой выставки можно здесь ()

Получите Ваш билет () мишурный!

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.