КАК ВЫБРАТЬ КЕЙТЕРИНГОВУЮ КОМПАНИЮ

Как выбрать кейтеринговую компанию
Дата публикации: 13.07.2021

Говорят, встречают по одежке… Но знакомство с кейтеринговой компанией начинается с чужого голоса, то бишь с телефонного разговора. И нужно уметь отличить профессиональную кейтеринговую компанию от фирм – однодневок. Ведь непрофессиональный подход уже даже к телефонному разговору послужит предлогом для недоумений.

Итак, вы позвонили в кейтеринговую компанию. Все-таки какие вопросы обязан задавать менеджер? И какая информация с вашей стороны обязана быть готова для результативной работы?

Это минимум, необходимый для первого общения. Ведь главная задача компании – понять, что вы желайте.

Если вопросы заданы, а ответы получены – начинается следующая стадия. У всех профессиональных компаний есть хоть бы минимальная подборка:

а. площадок – на любой вкус и кошелек.

б. досконального меню, расписанного для пиров и фуршетов (подробное описание, выход, стоимость и фото (по возможности)).

в. возможные скидки (например, карты клиентов)

г. дополнительные услуги (аренда транспорта, оформление помещения, столов, музыка, программа, уборка и т. д.)

Существует ряд моментов, по которым можно отличить действительно серьезную компанию.  Например, если менеджер сам уточнит у Вас каким образом на Вашем празднике будут расположены столы. Ведь профессионал, увлеченный своей работой, готов предложить массу вариантов, кроме традиционного расположения буквой “П”. Например, на одном мероприятии компания уговорила клиентов поставить столы “елочкой” и клиенты остались не просто довольны. Они были просто в восторге, т. к. место получилось больше и зал выглядел занимательней.

Так же менеджер может задать вопросы, касающиеся декорирования помещения и столов. Ведь исходя из мысли праздника. Оформление может быть безусловно различным. В том числе и посуда, скатерти, стулья и т. д. Грозно говоря, менеджер в аналогичной ситуации предлагает клиенту задуматься о вещицах, которые последний мог бы упустить, когда бы занимался организацией праздника по отдельности.

Поэтому рекомендуем обращаться только в проверенные кейтеренговые компании, например праздничный сервис «Товарищ Полковник». На сайте компании можно узнать более подробно об услугах и возможностях сервиса – https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keytering/stritfud.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Летом из 5 городов России запустят рейсы в Харбин
Авиакомпания Уральские авиалинии в начале июня запустит прямые рейсы в китайский Харбин из 5 городов России. Полеты запланированы из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.
Дата публикации: 26.04.2024
«Уральские авиалинии» летом 2024 года запустят полеты в китайский Харбин из 5 российских городов
25 апреля стало официально известно, что «Уральские авиалинии» восстанавливают полеты в Харбин. В планах выполнение рейсов в Китай из пяти российских городов.«В начале июня авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к выполнению прямых регулярных рейсов в Харбин из Екатеринбурга, Красноярска, Владивостока, Новосибирска и Иркутска.
Дата публикации: 25.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.