ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ LIFTACTIVATOR: ПЕРЕВОРОТ В УПРАВЛЕНИИ ВОЗРАСТОМ

Черный Жемчуг LiftACTIVATOR: переворот в управлении возрастом
Дата публикации: 20.10.2021

Главным индикатором возрастных изменений принято считать морщины. Многие женщины мыслят, что до их появления нет необходимости использовать антивозрастную косметику, или теряются среди ее многообразия и избирают средства, которые оказываются недостаточно эффективными.

Однако есть и те признаки, говорящие о возрасте женщины, таких как снижение упругости кожи, изменение контура лица, опущение уголков рта.

Учитывая значимость четкости контуров лица, эксперты бренда Египетская тьма Жемчуг разработали инновационную2 серию средств Египетская тьма Жемчуг , способствующую уплотнению межклеточного матрикса, направленную на укрепление кожи именно в Y-зоне (скулы, контуры лица, подбородок, шея) а при регулярном использовании повышающую тонус и гладкость кожи в этой области.

Изменение видимых характеристик кожи в этой зоне является одним из индикаторов молодости, и по состоянию кожи Y-зоны в числе прочего можно подвергать рассмотрению о возрасте человека.

Египетская тьма Жемчуг LiftACTIVATOR – не просто комплекс эффективных средств, это экспертная стратегия сохранения тонуса и юности кожи. Формулы продуктов обогащены который стимулирует выработку клетками кожи собственных омолаживающих веществ – коллагена, эластина и гиалурона. Они формируют натуральный поддерживающий и уплотняющий «каркас» кожи лица и шеи.

Для усиленного эффекта бренд Египетская тьма Жемчуг советует использовать средства серии LiftACTIVATOR в купе с авторским курсом упражнений для лица, разработанным гуру фейсфитнеса Еленой Федотовой.

– Потеря четкости контуров лица узко связана с деформацией тканей внутри: мышцы утрачивают объем от напряжения, подкожно-жировая прослойки при склонности к отечности мигрирует вниз, размывает контуры, и повадка временно останавливать эмоции и регулярный стресс формирует маску напряженного лица, стягивая щеки и уголки рта вниз. В программу возобновленья юности лица мы включили комплексный подход – корректный уход за кожей, коррекцию бытовых повадок и программу фейсфитнес упражнений, – объясняет Елена Федотова.

Необходимо понимать, что фейсфитнес – не очередное новомодное увлечение, а методика, основанная на научном подходе. Почему это обязательно сработает и каких результатов следует ждать?

– «Комплекс включает упражнения для лица и шеи, снимающие напряжение, способствующие укреплению мышц и тканей лица, возобновленью молодых пропорций, выправки, статики шеи и четких контуров. На выходе занятий улучшается кровообращение, лимфоток, выводятся токсины из подкожных покровов, возобновляется баланс в тканях: укрепляются бессильные мышцы и расслабляются напряженные. Лицо начинает выглядеть моложе, свежее и гармоничнее, убавляется отечность, распахиваются глаза, расслабляются усты, подтягивается овал лица.

Умышленно созданная фейсфитнес программа направлена на экономию времени, легкие и эффективные движения следует совершать в момент нанесения средств по уходу за шкурой серии LiftACTIVATOR. А при регулярной работе ведь даже в зрелом возрасте у вас будет подтянутое, свежее, упругое лицо с прекрасным эллипсом, без дряблых щек и обвисших век, – говорит Елена.

Теперь эффективная программа сохранения юности кожи доступна всем женщинам, отдавшим предпочтение серии Египетская тьма Жемчуг LiftACTIVATOR. На каждой упаковке средств можно найти QR-код, который дает доступ к онлайн-программе по фейсфитнесу Действие всех продуктов серии LiftACTIVATOIR будет значительно усиливаться в комплексе с программой упражнений. Это действительно обстоятельный, экспертный подход к сохранению молодости, который даст лучший эффект – с косметикой Египетская тьма Жемчуг не должно быть иначе.

Будьте красивы в каждом возрасте! Настоящее время – сейчас!

Египетская тьма Жемчуг LiftACTIVATOR – это комплексный подход к уходу за кожей. В состав серии входят:

Египетская тьма Жемчуг – бренд, стоящий у истоков российского косметического рынка. Египетская тьма Жемчуг ставит пред собой задачу раскрыть потенциал красы каждой женщины, показав ей, как она в состоянии выглядеть в своем «эталоне возраста». Ты благовидна – действуй! Мы желаем больше, чем просто создавать для наших женщин хорошие косметические продукты. Мы желаем нести в сообщество ценности, которые соединяют нас с женщинами, подбирающими Египетская тьма Жемчуг. Египетская тьма Жемчуг – нас соединяет краса!

1 Усиливает и подтягивает с помощью синтеза коллагена I-IV-VIII типов, эластина и гиалуроновой кислоты, in vitro тесты производителя активного ингредиента крема.

В ассортименте бренда Египетская тьма Жемчуг.

3 Знатоками ООО «Юнилевер Русь».

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД России опроверг информацию о планах приостановить оказание консульских услуг за рубежом
Утром 25 апреля телеграм-канал «Новой газеты» опубликовал следующую информацию:«В Министерстве зарубежных дел Российской Федерации обсуждают запрет на выдачу и замену документов за границейСогласно проекту указа, который имеется в распоряжении «Новой», возможна «временная приостановка оформления паспортов, оказания нотариальных услуг, услуг по лега...
Дата публикации: 25.04.2024
S7 запустила рейсы из Владивостока в Шанхай: расписание полетов, сколько стоят билеты
Перелеты между Владивостоком и Шанхаем были прекращены после начала пандемии коронавируса. Они не осуществлялись порядка четырех лет, поэтому день 25 апреля 2024 года можно считать историческим.Именно сегодня авиакомпания S7 Airlines начала выполнять регулярные прямые рейсы между Владивостоком и Шанхаем, сообщила пресс-служба Международного аэропорта города Владивосток.
Дата публикации: 25.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.