АВИАКОМПАНИЯ «АВРОРА» ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ РЕЙС: ВЛАДИВОСТОК - ДАЛЬНЕГОРСК

Авиакомпания «Аврора» запускает новый рейс: Владивосток - Дальнегорск
Дата публикации: 30.11.2015
Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», 3 декабря 2015 года отворяет новый рейс в Приморском крае по маршруту Владивосток - Дальнегорск.

Рейс HZ 511/512 будет выполняться в двойном размере раз в неделю, по понедельникам и четвергам на самолётах DHC-6 Twin Otter 400. Длительность полёта – около 1 часа 20 минут. Стоимость билета в некую сторону - 1 404 рублей, «туда и обратно» - 2 808 рублей. Вылет из Владивостока в 13:30, прибытие в Дальнегорск в 14:55. Обратный вылет из Дальнегорска во Владивосток в 15:20, прибытие в столицу Приморья в 16:40 (время местное).

Наша справка:
Город Дальнегорск расположен на востоке Приморского края в высокогорной местности и является центром горнорудной промышленности Приморья. До организации беспрерывного воздушного извещения Дальнегорск располагал только автобусной чертой, связывающей город с краевым центром и близкими населёнными пунктами.

Для полноценной организации нового маршрута в аэропорту Дальнегорска усилиями администрации Приморского края и КГУАП «Пластун Авиа» был построен новый служебно-пассажирский модуль, заасфальтированы взлётно-посадочная полоса, рулёжная тропинка, стоянка ВС и перрон, облагорожена прилегающая территория.

В новом пассажирском терминале пользу кого повышения сервиса оборудованы зал ожидания, медицинский пункт, светлица матери и ребёнка, служебно-пассажирские помещения.

Реализуя программу по творению сети общедоступных пассажирских авиаперевозок в сотрудничестве с администрацией Приморского края, «Аврора» исполняет семь регулярных внутрикраевых рейсов в Приморье на самолетах DHC-6: из Владивостока в Кавалерово, Пластун, Терней, Дальнереченск, из Тернея в Амгу, Ясную, Единку, а также один местного характера рейс из Кавалерово в Хабаровск. Новый рейс Владивосток – Дальнегорск после своего открытия станет восьмым внутренним авиамаршрутом «Авроры» в Приморском крае.

Регистрация и оформление пассажиров на внутрикраевые рейсы при вылете из Владивостока производятся в терминале «А» Международного аэропорта Кневичи. Для большего комфорта пассажиров местных рейсов регистрация начинается за 1 час и кончается за 15 минут до вылета самолёта.

Узнать подробнее о расписании полётов и приобрести билеты можно на сайте «Авроры» , по безвозмездному федеральному номеру личного контакт-центра авиакомпании – 8-800-250-49-88, в авиакассах: г. Артёма (Международный аэропорт Владивостока) - 8 (42337) 6-75-10, г. Дальнегорска – 8 (42373) 3-23-54, в агентствах г. Владивостока и края.

ОАО «Авиакомпания "Аврора"» создана руководством ОАО «Аэрофлот» в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации на базе авиакомпаний «Владивосток Авиа» и «Сахалинские Авиатрассы». Входит в группу компаний «Аэрофлот». Сегодня «Аврора» является крупнейшим авиаперевозчиком на Дальнем Востоке и стратегическим партнёром местных администраций в деле развития внутрикраевой авиации.

Основная задача компании – творенье сети общедоступных пассажирских перевозок на Дальнем Востоке России за пределами местные посадочные пункты. Для её реализации принимаются все надобные меры: активно идёт пополнение авиапарка новыми современными воздушными суднами, развивается маршрутная сеть внутри России и Дальневосточного региона, внедряются новейшие технологии по отношению авиаперевозок, развивается сервисная сочиняющая.

В наше время парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 18 среднемагистральных воздушных судов иноземного производства (семь Airbus А319, три Boeing-737, шесть DHC-8) и два внутрирегиональных самолёта типа DHC-6.

На регулярной основе выполняются полёты по международным путям в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления авиакомпании представлены путями в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск. Также самолёты авиакомпании «Аврора» исполняют регулярные социально означаемые рейсы по местным воздушным чертам в Сахалинской области и Приморском крае.

Малышкин Павел,
отдел внутренних и лицевых связей
АО «Авиакомпания «Аврора»

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Россияне уже третью неделю не могут оформить Шенгенскую визу в Болгарию
Румыния и Болгария официально вступили в Шенгенскую зону 31 марта. Но получить Шенген в Болгарию все еще невозможно. Визовый центр VFS GLOBAL не принимает заявки от россиян, сообщается в телеграм-канале «Виза в Болгарию».«По данным из визового центра VFS GLOBAL, до 22 апреля приема документов на болгарскую шенгенскую визу не будет!», - говорится в известьи.
Дата публикации: 18.04.2024
Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании, запрещенной в ЕС, аннулированы
Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании Southwind, запрещенной в ЕС, аннулированы. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), ссылаясь на заявление PEGAS Touristik.«Программа пока отменена. Мы аннулируем туры по запросу агентства с полным возвратом денежных средств. Возможно, что программа будет восстановлена с иным перевозчиком», – рассказали в PEGAS Touristik.
Дата публикации: 18.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.