Культурные места
5 июля стартовал яхтенный экспедиционный поход по маршруту Санкт-Петербург – Шлиссельбург – Беломорканал – Соловки – Архангельск – Нарьян-Мар – Мурманск. Проект можно обозревать как один из шагов в развитии водного туризма в России.

25 февраля в телеграм-канале «Гранд Сервис Экспресс» появилась следующая запись:«Публикуем календарь открытия продаж на лето 2024 года.Он окажет вам помощь спланировать покупку билетов на наши поезда и подскажет, когда открываются продажи на ту или другую дату.

Выставочная экспозиция INWETEX – CIS Travel Market 2018 представит посетителям возможность знакомства и общения с наиболее активными участниками рынка: национальными туристическими офисами иностранных стран, отраслевыми комитетами и управлениями по туризму регионов России, туристско-информационными центрами, туристскими отраслевыми ассоциациями, ту...

Санкт-Петербург вновь номинирован на ежегодную премию World Travel Awards. В 2020 году город постоит за победу сразу в пяти номинациях, голосование в каких продлится до 17 августа.Впервые Петербург был номинирован на WTA в 2007 году. Первая награда – «Ведущее европейское направление» (Europes Leading Destination) – завоевана в 2015 году.

1234...

Похожие места отдыха
Hostel Rusland Labyrinth, Санкт-Петербург
Стильный европейский хостел в историческом центре Санкт-Петербурга. Всего в 500 метрах от ж/д вокзала "Московский". В шаговой доступности Невский проспект (500 метров), музеи, театры, дворцы, торговые центры, магазины, рестораны, кафе. Прекрасная транспортная доступность во все части города.

Апарт-отель Невский109, Санкт-Петербург
Апарт-отель (в центре Петербурга) "Невский109", отдыхать в котором будет приятно и большой семье, впервые оказавшейся в северной столице, и человеку, постоянно совершающему в Санкт-Петербург деловые поездки, и группе студентов или школьников, решивших съездить в Питер во время каникул.

Арт-отель АзАрт, Санкт-Петербург
Отель «АзАрт» находится в историческом центре Санкт-Петербурга на Полтавской улице, всего в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта. Ближайшее метро: Площадь Восстания – 450 м. Расстояние до Московского железнодорожного вокзала составляет 500 м. Демократичная цена и высокий уровень комфорта являются отличительными особенностями номеров отеля «АзАрт»

Арт-отель Аморе, Санкт-Петербург
Арт-отель "Аморе" находится в центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности от метро и главных достопримечательностей города. Предлагает номера стандарт и студио с собственной кухней. Бесплатный Wi-fi.

1234...

АПАРТАМЕНТ-ОТЕЛЬ И МИНИ-ОТЕЛЬ PITERFLAT, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Телефон: +7(921)757-74-77
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Садовая 32/1
Цены по сезонам
Зима
Тип номераДекабрьЯнварьФевраль
Однокомнатная квартира (1к-1), (1к-2), Ч200020001800

Весна
Тип номераМартАпрельМай
Однокомнатная квартира (1к-1), (1к-2), Ч220025002900

Лето
Тип номераИюньИюльАвгуст
Однокомнатная квартира (1к-1), (1к-2), Ч300030002900

Осень
Тип номераСентябрьОктябрьНоябрь
Однокомнатная квартира (1к-1), (1к-2), Ч250022002000
Описание места отдыха

Апартамент-отель PiterFlat (частная семейная компания) предлагает в посуточную аренду 12 собственных апартаментов (посуточных квартир) в самом центре Санкт-Петербурга на ул Садовая 32\1 (угол улицы Садовой и Апраксина переулка) и рядом. 8 апартаментов с одной спальней, т.е. однокомнатные квартиры с отдельной кухней и 4 с двумя спальнями, т.е. двухкомнатные с отдельной кухней-столовой.

Удобное расположение до Сенной площади 4 минуты пешком. На Сенной три станции метро : Сенная, Садовая, Спасская - пересадочный узел на 3 ветки метро. До Невского проспекта минут 8-10 и еще три станции метро: Гостиный Двор, Невский проспект, Канал Грибоедова.

Большинство достопримечательностей в пешей доступности.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
missplugova
07 июля 2015 18:20
В январе Отправились с семьей в Воронеж в командировку и останавливались в гостинице Астерия. Отель размещен пяти минутах ходьбы от центральной части города

Новости
Россияне уже третью неделю не могут оформить Шенгенскую визу в Болгарию
Румыния и Болгария официально вступили в Шенгенскую зону 31 марта. Но получить Шенген в Болгарию все еще невозможно. Визовый центр VFS GLOBAL не принимает заявки от россиян, сообщается в телеграм-канале «Виза в Болгарию».«По данным из визового центра VFS GLOBAL, до 22 апреля приема документов на болгарскую шенгенскую визу не будет!», - говорится в известьи.
Дата публикации: 18.04.2024
Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании, запрещенной в ЕС, аннулированы
Туры из Калининграда в Анталью на самолетах авиакомпании Southwind, запрещенной в ЕС, аннулированы. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР), ссылаясь на заявление PEGAS Touristik.«Программа пока отменена. Мы аннулируем туры по запросу агентства с полным возвратом денежных средств. Возможно, что программа будет восстановлена с иным перевозчиком», – рассказали в PEGAS Touristik.
Дата публикации: 18.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.