Культурные места
Ачинский драматический театр создан в 1935 году, как первый передвижной драматический театр для жителей колхозов, совхозов и районных центров. В 1937 году театр получил постоянное здание в Ачинске.

Ачинский краеведческий музей им. Д.С. Каргаполова основан в 1887 году и на два года ранее чем в губернском Красноярске. Музей носит имя своего основателя учителя Дмитрия Сергеевича Каргополова.

Авачинский вулкан, также называемый Авачинская сопка — один из трех домашних вулканов, находящихся неподалеку от Петропавловска-Камчатского. В отличие от многих других вулканов, формы которых хаотичны, Авачинский вулкан представляет собой ровный конус, над поверхностью которого почти постоянно виден белый пар. Вулкан по-прежнему остается одним из...

Мы считаем что туристический бизнес еще недостаточно развит в России, но делясь впечатлениями о своих путешествиях на нашем сайте вы помогаете делать выбор в пользу отдыха в нашей стране.

12

Похожие места отдыха
Гостиничный комплекс Сосновый бор, Ачинск
Гостиница “Сосновый бор” расположена в живописном, экологически чистом месте, среди сибирских целебных сосен. Всего в 10 км от г. Ачинска Красноярского края. Удобные подъездные пути. В 10 минутах ходьбы от главного здания находится красивое озеро.

Гостиница Гостиный Двор, Ачинск
Гостиница "Гостиный двор" находится в тихой, спокойной, части города Ачинска. Мы находимся в историческом старом районе города, в 5 мин. езды от центра города, вблизи автовокзала и ж/д вокзала (3 км).


ГОСТИНИЦА НОВАЯ КРЕПОСТЬ, АЧИНСК

Телефон: +7(391)516-88-98
Адрес: Россия, Красноярский край, Ачинск, ул. Крупской, 28
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Мы будем рады встрече с Вами в гостинице «Новая Крепость», и сделаем все возможное, чтобы Ваше пребывание вне дома было приятным. Расположенная в старом центре, в двух минутах езды от центра города, гостиница «Новая Крепость» отвечает всем требованиям современного путешественника и делового человека.

Здание, в котором расположена гостиница, построено в 1961 году, где до 2005 года находилась Ачинская швейная фабрика. Полностью здание было реконструировано в 2008 году.

17 прекрасных номеров создадут для Вас и Ваших гостей атмосферу домашнего уюта и комфорта. В стоимость всех категорий номеров входит континентальный завтрак.

Номера гостиницы имеют современную и удобную обстановку. Каждый номер оборудован телевизором, телефоном, современной мебелью. К услугам гостей телефонные переговоры, отправка факса, доступ в Интернет (Wi Fi бесплатно) прачечная, вызов такси, заказ трансфера.

Служба регистрации и обслуживания гостей доступны 24 часа в сутки. Служба регистрации работает по предварительному бронированию, что обеспечивает безопасность и спокойствие наших гостей.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.