Культурные места
Одно из старейших в Военно-Воздушных Силах учебных заведений - Оренбургское высшее военное авиационное Краснознаменное училище летчиков имени И.С.Полбина распалагалось в этом здании до 1993 г.

12 апреля 2016 года сотрудники отделов охраны, науки и экологического просвещения и туризма заповедника «Оренбургский» проводили совместный рейд по территории участка «Предуральская степь».

Двадцатый международный джазовый фестиваль «Евразия-2016» им. Юрия Саульского откроется в областной филармонии Оренбурга завтра, 5 ноября. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.Двухдневный музыкальный марафон будет открыт выступлением джазового квартета Илая Ямина из США.

25 мая во время совещания с туроператорами Оренбургской области Вячеславом Хохловым, заместителем министра физической культуры, спорта и туризма региона было отмечено, что последние годы наметилась тенденция по увеличению количества местных туроператоров по внутреннему туризму.

1234...

Похожие места отдыха

ГОСТИНИЦА БИЗНЕС ЦЕНТР ДУБРАВА, ОРЕНБУРГ

Адрес: Оренбургская область, п. Нежинка, Дубовая роща
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Приглашаем Вас посетить гостиницу бизнес центр "Дубрава" расположенную в г. Оренбурге. У нас Вам предоставляется уникальная возможность совместить работу с незабываемым отдыхом в атмосфере домашнего уюта и повышенного комфорта. У нас есть всё для того, чтобы провести деловую встречу на самом высоком уровне и расслабиться после тяжелого трудового дня.

Мы находимся за городом, в экологически чистом районе. Наши соседи - дубовая роща, вековые ели, душистые липы, река Урал. А воздух!!! Чистейший воздух, напоённый ароматами смешанного леса, разнотравья, полевых цветов.

Вас не оставят равнодушными просторные 1-2-3х комнатные номера «Люкс» европейского дизайна, где есть всё необходимое: телевидение, прямая телефонная связь, кондиционер, мини-бар, джакузи, фен, халат, полный набор ванных аксессуаров и т.д. Из окна любого номера открывается красивейший вид на лесопарк. Тихо. Уютно. Комфортно.

В ресторане «Дубрава» всегда найдётся место, где можно отметить праздник. Высокие потолки, огромные витражи, колонны подчёркивают торжественность любого события. Наш ресторан подойдёт и для романтической встречи вдвоём, и для душевной встречи с друзьями, и для организации фуршетов, юбилеев, банкетов, свадеб. Опытный шеф-повар, отборные продукты, обходительные официанты, караоке, бесплатная стоянка, охрана - всё к Вашим услугам.

Попадая в наш спортивно-оздоровительный комплекс перестаёшь замечать время. Великолепно отделанный бассейн с водопадом, гейзером, противопотоком, гидромассажем и подсветкой, спа-бассейн с бурлящей горячей водой. Уютная комната отдыха с камином. И, наконец, Бани! Турецкая баня, финская сауна со светотерапией. Для любителей острых ощущений - переворачивающееся ведро с ледяной водой.

Для желающих совместить трапезу с деловыми переговорами, мы можем предоставить VIP - зал, рассчитанный на 8 человек. VIP - зал удивит Вас своим комфортом и великолепием. Здесь можно совместить полезное с приятным - провести деловые переговоры и отведать аппетитные блюда на любой вкус, а при желании сыграть партию в бильярд, который находится в смежной комнате.

Конференц - зал, рассчитанный на 98 человек, отвечает по оборудованию и оформлению последним требованиям офисного дизайна.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.