Культурные места
15 апреля участники автопробега «Событийный турмаршрут» - Приволжье» прибыли в город Ульяновск, где принимали участие в круглом столе, темой которого стало развитие событийного туризма в Ульяновской области.

Традиционное мероприятие для ценителей фольклорного творчества «Дикий пион» будет организовано в 15-й раз в Радищевском районе на территории хутора «Берёзовский». Напомним, фестиваль проводится ежегодно, начиная с 2002 года, во второй половине мая в пору цветения дикого пиона.

Льгота будет предоставляться на заявительной основе и составит один рубль за кв. метр каждый месяц. Нововведение коснётся зданий, находящихся в неудовлетворительном состоянии. Подходящие изменения внесены в Постановление Правительства региона от 30.

Повышению безопасности на магистралях Ульяновской области и умыслы ремонтных работ на автомагистралях обсудили на совещании, которое 15 марта 2016 года провел Губернатор Сергей Холодов. «В регионе уже реализуется целый комплекс мер, направленный на сохранение жизни и здоровья наших граждан.

1234...

Похожие места отдыха
Гостиница Авиастар, Ульяновск
Комфортабельная гостиница "Авиастар" находится в самом центре Заволжского района г.Ульяновска, в 12 минутах езды от международного аэропорта «Ульяновск – Восточный» и в 40 минутах езды от центрального аэропорта «Баратаевка» и железнодорожного вокзала.

Гостиница Сказка, Ульяновск
«Сказка» - гостиница бизнес класса. Элегантные интерьеры отеля выполнены в теплых светлых тонах, а оборудование гостиницы отвечает всем современным требованиям. Гостиница находится в тихом и спокойном дворике, где нет шума городской суеты, несмотря на то, что до центра подать рукой.

Гостиничный комплекс Арт-Ульяновск, Ульяновск
Гостиница «Арт-Ульяновск» находится в Ульяновске, в 10 минутах ходьбы от берега реки Волга. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, плавательный бассейн и несколько саун. Все номера в гостинице оформлены в нейтральных тонах и располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также рабочим столом.


БАЗА ОТДЫХА ЛЕСНАЯ БЫЛЬ, УЛЬЯНОВСК

Адрес: Ульяновская область, Чердаклинский р-н, пос. Лесная быль
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Гостиничный комплекс «Лесная Быль» приглашает провести отдых или бизнес-мероприятие в самом живописном месте Ульяновской области, где сказочная природа сочетается с комфортом, отвечающим самым взыскательным вкусам.

В уютных коттеджах и номерах гостиницы есть все необходимое для приятного отдыха, а в современно оборудованном конференц-зале удачно пройдут переговоры и деловые встречи. Снять стресс, расслабиться и запастись здоровьем вы сможете в финской сауне.

На территории базы отдыха расположен ресторан, в котором наши повара порадуют вас изысканными блюдами русской и европейской кухни.

Географическое положение

Ульяновская область, Чердаклинский район, посёлок Лесная Быль. Комплекс расположен в 10 минутах езды от городского аэропорта «Ульяновск-Восточный».

Оснащение номеров

Комфортабельные номера, соответствующие европейским стандартам и качественное обслуживание сделают Ваш отдых максимально приятным. В отеле имеются стандартные номера, комнаты класса «полу Люкс», «Люкс» - апартаменты (17 номеров) и 12 комфортабельных современных коттеджей.

Номерной фонд гостиничного комплекса «Лесная Быль» включает 86 номеров. В каждой комнате к Вашим услугам телевизор, телефон, небольшой холодильник, чайник, фен и ванная комната с санузлом. Из многих номеров открывается прекрасный вид на Волгу.

Гостиничные услуги, предоставляемые отелем: беспроводной Интернет, охраняемая автомобильная стоянка, вызов такси.

Стоимость проживания в комнатах коттеджей 2500-4000 руб/сутки.

Досуг

Русский бильярд, русская баня с вениками, финская сауна, хамма, 2 бассейна, прокат катамаранов, прокат летнего (велосипеды, роликовые коньки, мячи) и зимнего (лыжи, коньки, санки, ледянки) спортивного инвентаря.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В России в отдаленные пункты ЯНАО запустят вертолеты
В ЯНАО запустят вертолетные пассажирские перевозки в отдаленные населенные пункты. Вертолеты будут летать в Пуровском районе.Вылеты планируется совершать из аэропорта Тарко-Сале. Вертолеты будут следовать в села Самбург, Халясавэй и Толька.
Дата публикации: 18.03.2024
Лавина сошла на туристическую группу на Камчатке: один человек погиб
На туристическую группу из 11 человек сошла лавина в Камчатском крае. ЧП случилось 18 марта в Елизовском районе на Красноармейском перевале, сообщило региональное управление МЧС России.«Группа шла по гребню, когда мощным порывом ветра туристов сбросило в кулуар, только после всего этого на них сошла лавина.
Дата публикации: 18.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.