Культурные места
«Аэрофлот» отменил ранее заявленные рейсы в аэропорт Аль-Мактум (DWC) Дубая (ОАЭ) из Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, а также из Москвы. Полетная программа действовала с 21 декабря.При этом расписание вылетов в международный аэропорт Дубая (DXB) остается в силе. Пассажирам, покупавшим авиабилеты, предложат возврат денег или альтернативные маршруты.

5 августа на аэродроме «Мочище» под Новосибирском состоится ежегодный авиационный праздник «Где мы – там победа!», приуроченный к празднованию 105-й годовщины со дня рождения маршала авиации А. И. Покрышкина и в ознаменование 100-летия Российской армии.

Новосибирский государственный академический театр оперы и балета - крупнейший театр Новосибирска и всей Сибири. Здание театра, крупнейшее в России и Мире, является главным символом Новосибирска.

Новосибирск может похвастаться собственной аллеей звезд — в столице Сибири восемь лет назад была открыта гранитная Аллея бардов. Стоит отметить, что такой достопримечательности нет ни в одном российском городе. Много лет назад в Академгородке сложилась прекрасная традиция — местные артисты с успехом выступали на многочисленных фестивалях авторской ...

1234...

Похожие места отдыха
City Hostel, Новосибирск
City Hostel расположен в Новосибирске, недалеко от центра,на левом берегу реки Обь. Отличная траспортная развязка - станции метро «Студенческая» , «Площадь Маркса» и остановки общественного транспорта, находятся в пределах 500-700 метров от нашей мини-гостиницы.

Апарт-отель Resident, Новосибирск
Этот апарт-отель находится в Новосибирске, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Маршала Покрышкина». К услугам гостей номера и апартаменты с полностью оборудованной кухней. Все апартаменты апарт-отеля «Резидент» оформлены в классическом стиле. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и ванная комната с тапочками.

Ной Хостел, Новосибирск
Уютный, чистый, безопасный, спокойный, всегда трезвый и немного суровый Ной Хостел отличное место для остановки и проживания в Новосибирске. Приятная, по-настоящему домашняя атмосфера.

Отель Перекрёсток, Новосибирск
Наш отель – превосходный выбор для тех, кто хочет совместить удобное месторасположение недалеко от делового и культурного центра города с возможностью комфортного и экономичного проживания.

12

ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС АКВИЛОН, НОВОСИБИРСК

Адрес: Г. Новосибирск, ул. Бродского, 11
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Местоположение Гостиницы «Аквилон» недалеко от центра Новосибирска, в 1 минуте от ДК им. Чкалова и 5 минутах от метро «Березовая Роща». Доступная инфраструктура, удобная транспортная развязка.

Гостиничный комплекс "Аквилон" - одно из самых современных строений. Первые гости разместились в гостинице в июне 2015 года. Сегодня гостиница Аквилон - современный гостиничный комплекс, отвечающий всем стандартам качества и сервиса. Просторные и уютные номера с элегантной мебелью, со вкусом оформленные интерьеры, уютное кафе, сауна, конференц - зал, широкий спектр возможностей для проведения деловых мероприятий, опытный и заботливый персонал - все это отличает гостиничный комплекс Аквилон от других гостиниц подобного класса. В гостинице так же находится; Конференц-зал; Банкетный-зал; Сауна.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.