Культурные места
«Аэрофлот» в финале текущего месяца может приостановить рейсы по направлению Москва-Якутстк. Сообщается, что продажа билетов на зимний сезон уже закрыта. Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на собственные очаги, близлежащие к руководству авиакомпании.«Аэропорт Братска нежданно принял решение во время пролета рейсов «Аэрофлота» объявить нерабочий режим.

Якутский академический драматический театр им. П. А. Ойунского, главный театр Республики Саха (Якутия) основан в 1925 году. Театр ставит спектакли на языке саха.

На возведение всесезонных модульных туристических домов национальный парк “Ленские столбы” получил 21,9 млн. рублей. Это деньги гранта Минприроды.Каждый дом будет собран на бесфундаментной основе и рассчитан на 4-6 человек. В 2021 году собираются построить 6 глэмпингов. Первые обязаны быть готовы в начале июля или августе.

На это истратят 1,3 млрд. рублей.Восьмиэтажный четырехзвездочный отель обязаны построить на месте старой бани. В столице Якутии сейчас проживает 311 тысяч человек и на весь город есть всего две гостиницы в четыре звезды. Их общая вместимость - 170 номеров.Гостиницу взяла на себя обязательства строить компания Хилтон в сотрудничестве с мэрией города.

1234...

Похожие места отдыха

ГОСТИНИЦА ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА, ЯКУТСК

Телефон: +7(914)270-80-52
Адрес: г. Якутск, ул. Лермонтова, 58
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Сеть мини-гостиниц «От Заката до Рассвета» предлагает для размещения гостей столицы Республики Саха (Якутия) города Якутска одноместные, двухместные, трехместные, полулюкс и люкс номера.

К Вашим услугам прекрасный интерьер, чистые, комфортные и уютные номера. Благодаря расположенности наших отелей в самом центре города, Вам будет удобно добраться до запланированных для посещения мест нашего славного Якутска.

Девиз наших гостиниц – «Чистота и порядочность». Мы ценим Ваше время и отдых и делаем все, чтобы полностью освободить Вас от забот о проживании. Вам остается только погрузиться в работу, отдых или посещение запланированных мероприятий.

Благодаря большому количеству и разнообразию номеров, мы способны предоставить отдых как одиночному гостю, так и туристической группе. Для командировочных мы предлагаем проживание с полным комплектом услуг:

  • Оформление всех необходимых бухгалтерских документов;
  • Горячий завтрак в номер (по предварительной договоренности);
  • Заказ и доставка обеда в номер;
  • Организация трансфера до места работы, на вокзал, в аэропорт;
  • Услугу «Разбудите меня»;
  • Ежедневную уборку в номере.

Большинство наших номеров оснащены бесплатным доступом в сеть Интернет по Wi-Fi. Вы никогда не будете «отрезаны» от мира и сможете продолжать свою деятельность даже на отдыхе. Не останутся обделены нашим вниманием и заботой и гости нашего города. Мы с радостью расскажем Вам какие достопримечательности стоит посетить, как добраться до нужных Вам магазинов, торговых центров, банков, парка отдыха и других достопримечательностей нашего города. При необходимости мы можем заказать для Вас такси на запланированное время и по самым выгодным для Вас ценам.

Для влюбленных и молодоженов у нас всегда особые выгодные предложения. Чистые, спокойные, удобные номера всегда в Вашем распоряжении. Вас всегда ждут различные акции, приятные сюрпризы и подарки. Воспользуйтесь системой предварительного бронирования номеров. Таким образом мы сможем подобрать для Вас оптимальный вариант отдыха и гарантировать то, что номер к Вашему приезду будет свободным и подготовленным.

Мы ждем Вас от заката до рассвета ! В нашей уютной и недорогой гостинице в Якутске!


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.