Культурные места
Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», 3 декабря 2015 года открывает новый рейс в Приморском крае по маршруту Владивосток - Дальнегорск.

Первый рейс из московского аэропорта «Домодедово» во владивостокский аэропорт «Кневичи» был удачно выполнен на самолете Boeing-757-200, сообщила пресс-служба ОАО «Международный аэропорт Владивосток».

Приморский академический краевой театр имени М. Горького – старейший театр города Владивостока, имеющий свою историю, традиции, сложившийся творческий коллектив, своего зрителя.

Театрально-концертный комплекс ВГУЭС. Великолепный звук и свет отвечают самым современным требованиям.Телефон: +7 (423) 2-404-204, 2-40-41-04Адрес: Россия, Приморский край, Владивосток, ул. Гоголя, д.41

1234...

Похожие места отдыха
Отель Аванта, Владивосток
Отель располагается в 7-ми этажном здании. Из окон отеля "Аванта" открывается панорамный вид на г. Владивосток. Для удобства и комфорта наших гостей каждый из 84 номеров оборудован рабочей зоной.

Мини-отель Мирабель, Владивосток
Мини-отель «Мирабель» предлагает достойный отдых во Владивостоке. Уютная домашняя атмосфера гармонично сочетается с комфортными условиями проживания. Наш мини-отель состоит из 3 номеров, укомплектованных в соответствии с европейскими гостиничными стандартами.


ХОСТЕЛ НА АРБАТЕ, ВЛАДИВОСТОК

Расстояние до моря (метров): 300
Телефон: +7(914)705-16-82
Адрес: Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 11 А
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Хостел “На Арбате” – это комфортные и просторные комнаты в самом центре Владивостока. Общие номера максимум на 4 человека - в хостеле очень просторно и спокойно. Мы находимся на Арбате - в самом сердце центральных улиц города, недалеко от остановки Семеновская и площади Борцов революции. В шаговой доступности - кинотеатр Уссури, Океан. Крупные торговые центры и огромный выбор кафе на любой вкус.

  • Отличный ремонт;
  • Бесплатный WiFi;
  • Микроволновка;
  • Холодильник;
  • Стиральная машина;
  • Чайник;
  • Утюг и гладильная доска;
  • Фен;

Доп. информация:

  • При длительном проживании скидки.
  • Любая отчетность.
  • Аэро-такси для гостей города.

Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Премиальные отели Сочи оказались дороже гостиниц Турции на 20%
Премиальный отдых теперешним летом в Сочи обойдется дороже, чем в Турции на 20%. Об этом рассказала глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе в интервью «РИА Новинки».Так, по ее словам, за отдых в пятизвездочных отелях экстра класса в Сочи придется платить минимум 636 тысяч рублей за две недели на двоих.
Дата публикации: 16.04.2024
Из Москвы пообещали запустить прямые рейсы в Мьянму
Авиакомпания Myanmar Airways International планирует не позже 1-го квартала 2025 года запустить прямые рейсы между столицей Мьянмы Янгоном и Москвой. Об этом сообщает mskagency.ru со ссылкой на пресс-службу перевозчика.Все же конкретная дата запуска полетов еще анонимна. «Вопрос пока на данной стадии оценки.
Дата публикации: 16.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.