Культурные места
Мы считаем что туристический бизнес еще недостаточно развит в России, но делясь впечатлениями о своих путешествиях на нашем сайте вы помогаете делать выбор в пользу отдыха в нашей стране.

Челябинцы увидят уникальные работы, где рукодельницам и мастеровым пришлось изобразить технику один одного в собственном творчестве. В экспозиции представлены панно из дерева и древнерусская посуда, выполненная из лоскута.

В Москве, в масштабах Международной туристской выставки «Интурмаркет 2016» 20 марта, состоялся полуфинал Третьего Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «Диво России». 49 видеопрезентаций из 34 регионов страны были представлены на суд экспертной комиссии. Творческие состязания проходили по семи номинациям и в двух группах «Европа» и «Дело тонкое».

В музее 3 отдела: истории, природы, ДПИ и художественного творчества. Исторический отдел охватывает более чем 250-летний период истории края. Отдел природы располагает большой коллекцией чучел.

12

Похожие места отдыха
Гостиница Олимп, Южноуральск
ГОСТИНИЦА В ЮЖНОУРАЛЬСКЕ - ДК «ОЛИМП». Номер Люкс включает в себя 2 комнаты: спальня и приемная, где возможно проведение совещаний в узком кругу. В стоимость номера Стандарт входит 1 завтрак, в стоимость номера Люкс – 2 завтрака.

Гостиничный комплекс Жемчужина, Южноуральск
Гостиничный комплекс «Жемчужина» находится в г. Южноуральске, в 2 минутах пути от центра города. Комфортное размещение и внимательный персонал создают прекрасные условия для отличного отдыха и плодотворной работы.


ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ИМПЕРИЯ, ЮЖНОУРАЛЬСК

Телефон: +7(351)344-64-80
Адрес: Челябинская область, пос. Увельский, Территория сада "Витамин", ул. Южная, 20
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Ресторанно-гостиничный комплекс "Империя" удобно расположен в живописной березовой роще, в 1 км от города Южноуральска. В 5 минутах езды от главной площади города, основных административных учреждений и 10 минутах - от промышленных предприятий.

К услугам гостей:

  • Гостиница на 9 номеров.
  • Ресторан европейской кухни "Империя" на 120 мест.
  • VIP-зал на 8 мест.
  • Бильярдная.
  • Бесплатная охраняемая парковка для автомобилей.
  • Бесплатный доступ в интернет (WI-FI).

Ресторан "Империя" состоит из трех залов: VIP-зал на 8 мест, зал с бильярдным столом на 30 мест и банкетный зал на 120 мест. Мы предлагаем своим гостям изящные интерьеры, спокойную обстановку, качественную кухню и достойный уровень обслуживания.

В нашем ресторане проводятся мероприятия любой сложности: официальные встречи иностранных делегаций, презентации, свадьбы, корпоративные вечеринки, концерты звёзд эстрады и многое другое. Меню ресторана содержит много традиционных блюд и напитков, постоянно обновляется и совершенствуется. Гости могут выбрать меню как из тех блюд, которые предлагаются в ресторане "Империя", так и высказать свои пожелания.

Мы располагаем базой различных артистов и ведущих, и помогаем заказчикам банкета в организации индивидуальной развлекательной программы. Ресторан оснащен мощной звуковой и световой аппаратурой, медиа проектором с большим экраном.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.