Культурные места
Гостиный двор (Гостинодворские ряды) является одним из самых значительных архитектурных и исторических памятников Улан-Удэ. Гостиный двор выполнен в стиле классицизма и построен на средства купцов.

Дацан Ринпоче-багша открыт в Улан-Удэ в местности Лысая гора в 2004 году. Монастырь построен с благословения Его Святейшества Далай-ламы, с которым досточтимый Ело Ринпоче обсуждал идею его создания на аудиенции в 1999 году.

Место основания Улан-Удэ расположено на слиянии рек Селенги и Уды, где в в 1666 году был организовано казачье зимовье, затем перестроенное в острожную деревянную крепость.

Музей истории Бурятии им. М.Н. Хангалова основан в Улан-Удэ в 1923 году. Одним из первых поступлений музея были настенные часы декабриста Н. А. Бестужева, которые он собрал во время каторги в Петровском заводе.

1234...

Похожие места отдыха
Гостиница Баргузин, Улан-Удэ
Гостиница «Баргузин» была построена 1973 году. Это первая гостиница в Бурятии для иностранных Гостей. Официальное открытие состоялось в 1974 году. На сегодняшний день "Баргузин" - дружелюбная и уютная гостиница, принимающий Гостей со всего мира.

Гостиница Профсоюзная, Улан-Удэ
Гостиница «Профсоюзная» создана при Учебно-методическом центре Объединения Организаций Профсоюзов Республики Бурятия. Она давно известна гостям нашего города гостеприимством и доступностью цен за проживание.

Гостиница Бурятия, Улан-Удэ
Гостиница Бурятия является самой высотной гостиницей в г. Улан-Удэ, расположена в деловом и культурном центре города, в 10 минутах езды от ж\д вокзала и в 20 минутах от аэропорта. В шаговой доступности от гостиницы находятся здания администрации правительства Республики Бурятии, администрации города Улан-Удэ, Народного Хурала РБ, торговые центры, театры и музеи. Удобная транспортная развязка.

Отель Прага, Улан-Удэ
Отель «Прага» праздновал свое открытие в январе 2012 года. И сразу завоевал популярность среди клиентов нашей республики так и гостей из других городов РФ и зарубежья.


ГОСТИНИЦА АЯН ОТЕЛЬ, УЛАН-УДЭ

Адрес: г. Улан-Удэ, ул.Бабушкина, 164
Цены по сезонам
Зима
Цены на зиму отсутствуют.

Весна
Цены на весну отсутствуют.

Лето
Цены на лето отсутствуют.

Осень
Цены на осень отсутствуют.
Описание места отдыха

Гостиница «Аян Отель» - это 2-х звездочная гостиница, совмещающая оригинальную архитектуру здания с уютными интерьерами комнат. Гармоничное сочетание сдержанной простоты и стильной отделки с безупречной чистотой помещений делают гостиницу идеальным местом для отдыха самых взыскательных клиентов.

Гостиница очень популярна среди туристов и деловых людей благодаря удобному расположению относительно транспортной развязки и необходимому спектру услуг

Гостиница расположена на первой линии при въезде в город с федеральной трассы и в 5 минутах езды от центра города.

Наш отель отлично подойдет для путешествующих туристов на своих автомобилях и мотоциклах, для групп туристов, так как располагает стояночными и парковочными местами.


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Red Wings в конце мая запустит рейсы в Минск из еще одного российского города
Авиакомпания Red Wings расширяет свою полетную программу в столицу Белоруссии.Как сообщила пресс-служба национального аэропорта «Минск» российский перевозчик планирует запуск регулярного рейса в Минск из Челябинска.«С 21 мая авиакомпания Red Wings отмыкает авиасообщение между Челябинском и Минском. Полеты планируются каждый вторник», - говорится в известьи.
Дата публикации: 23.04.2024
С конца апреля возобновятся мультимодальные перевозки из России в Абхазию
По сводным данным ведущих российских туроператоров, Абхазия - одно из самых активно бронируемых направлений на летний сезон-2024. Еще в начале января нынешнего года эксперты компаний «Интурист» и FUN SUN сообщали, что объемы продаж по этому направлению на этапе раннего бронирования в 5-6 раз опережают результаты подобной акции год назад.
Дата публикации: 23.04.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.