Культурные места
Авиакомпания «РусЛайн» с 22 мая нынешнего года отмыкает прямые регулярные рейсы из Петербурга в Нижний Новгород, об этом сообщает пресс-служба аэропорта Стригино в Нижнем Новгороде.Рейсы будут выполняться шесть в неделю (за исключением субботы). Вылет из Нижнего Новгорода в 10 часов 25 минут по московскому времени, из Петербурга – в 7 часов 35 минут по московскому времени.

Большая Покровская — улица в Нижегородском районе Нижнего Новгорода; соединяет площадь Минина и Пожарского с площадью Лядова. Одна из самых старинных улиц Нижнего Новгорода и до 1917 года считалась дворянской; оформилась как главная улица города к концу XVIII века.

Дворец труда - одно из красивейших зданий Нижнего Новгорода. До революции здесь находилась городская дума, а после революции более 80 лет обитали профсоюзы.Адрес: Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д.3

Дом Петра Первого - дом постройки XVII-XVIII веков. В этом доме Петр Великий останавливался в 1695 году во время посещения Нижнего Новгорода, готовясь к Азовскому походу, который должен был России открыть выход к Черному морю.

1234...

Похожие места отдыха
Гостиница Автозаводская, Нижний Новгород
Гостиница "Автозаводская" - отличный вариант размещения для бизнес-туристов, спортивных команд и туристических групп. Гостиница «Автозаводская» удобно расположена в центре Автозаводского района города Нижнего Новгорода в 1 минуте ходьбы от станции метро «Парк Культуры» и автобусной остановки «Площадь им. Киселева», откуда можно добраться в любую точку города.

Мини-отель Вертолетная Площадка, Нижний Новгород
Гостиница «Вертолетная площадка» имеет небольшую историю, но ее имя уже внесено в список лучших гостиниц Нижнего Новгорода. Каждый день в город приезжает более тысячи человек в командировки, на встречи, по личным делам и чтобы скрасить их пребывание вдали от дома, гостиницы Нижнего Новгорода стараются предоставить своим гостям самые комфортные и удобные номера.

Отель Гостиный Дом, Нижний Новгород
Если вы ищете отель в Нижнем Новгороде, то отель «Гостиный Дом» это наиболее подходящее место для уютного временного проживания. Среди 21 мини-отеля нашего города это один из самых востребованных респектабельных авторских бизнес-отелей, гостеприимно открывших свои двери в 2010 году.

Хостел Горький, Нижний Новгород
Этот хостел находится в 5 минутах ходьбы от Нижегородского кремля. К услугам гостей яркие номера с бесплатным Wi-Fi, общая кухня и круглосуточная стойка регистрации.

12

ROCCO HOTEL, НИЖНИЙ НОВГОРОД

Телефон: +7(920)048-50-00
Адрес: г.Нижний Новгород, ул. Минина 10Б
Цены по сезонам
Зима
Тип номераДекабрьЯнварьФевраль
Стандарт295029502950

Весна
Тип номераМартАпрельМай
Стандарт295029502950

Лето
Тип номераИюньИюльАвгуст
Стандарт295029502950

Осень
Тип номераСентябрьОктябрьНоябрь
Стандарт295029502950
Описание места отдыха

Rocco Hotel - дизайн отель с неповторимой атмосферой, в самом центре города Нижнего Новгорода.(ул. Минина 10 Б, в 10 минутах ходьбы от Нижегородского кремля). Номера с эксклюзивным дизайном, домашней и уютной обстановкой типа стандарт и люкс. В каждом номере: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, большая двуспальная кровать с прикроватными тумбочками и светильниками для чтения, рабочий стол, бесплатный Wi-Fi, ванные комнаты с туалетно-косметическими принадлежностями.

Общая кухня со столовой.

В одной минуте ходьбы находится Верхне-Волжская набережная, с высоты которой можно насладиться красивыми видами на слияние двух рек – Оки и Волги. Недалеко от отеля Вы можете прогуляться по пешеходной улице – Большой Покровской и поужинать в лучших кафе/ресторанах Нижнего Новгорода. А днем пройтись по старинному Нижегородскому Кремлю и прокатиться на канатной дороге.

Собственная бесплатная парковка отеля.

Стоимость размещения:

- стандартные сутки от 2950 до 3450 руб

- 1 час - 500 руб

К Вашим услугам:

-завтраки/напитки в номер

- камера хранения багажа

- гладильные принадлежности

- компьютер, ксерокс, сканер

- факс

- туристические карты

- заказ ж/д, авиабилетов

- вызов такси

-трансфер

Максимальное внимание каждому гостю и домашний завтрак - это то, что сделает Ваш отдых незабываемым!


Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МИД РФ посоветовал россиянам взвешивать риски перед поездкой за рубеж
МИД РФ призвал россиян взвешивать риски перед поездкой за границу. Соответствующее заявление связано с нестабильной политической обстановкой в мире.«Вновь акцентируем внимание на необходимости тщательно взвешивать риски при планировании поездок за границу и пребываньи в тех или других странах.
Дата публикации: 27.03.2024
В Турции пообещали упростить открытие счетов в банках для иностранцев
Турция упростит открытие счетов в банках для иноземцев. Соответствующее заявление сделала местная Ассоциация банков.«Иноземцам обеспечат возможность открывать счета в банках. Им даже объяснят, как это сделать. Этой информацией поделится Управление иммиграционной службы», - сообщается в заявлении.Правда, возможность упрощенного открытия счета будет доступна не многим.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Туризм в России, или где отдыхать после карантина?
На сегодняшний день ситуация с пандемией во всем мире постепенно налаживается и стабилизируется. И многие из нас начинают задумываться о том, как провести свой летний отпуск в посткарантинный период.
Автор: Администратор
Дата публикации: 16.06.2020
Проверка текста на ошибки онлайн
Грамотность – одно из правил хорошего тона, писать с ошибками это как есть в ресторане руками, вроде теоретически можно, но уж больно неприлично. Писать грамотно нас начинают учить со школы, однако русский язык достаточно непрост, и для тех, кто не уверен в своей грамотности, существует проверка текста на ошибки онлайн.
Автор: Администратор
Дата публикации: 08.05.2019
Популярный видеослот Crazy Monkey
Чем развлечь себя обычным вечером вторника? Как провести время интересно и с пользой, не покидая любимого уютного дивана. Конечно, отправиться в онлайн-казино. Ведь именно здесь Вам удастся отвлечься от серых будней, повседневной рутины, получив дозу адреналина. А если Госпожа Удача улыбнется Вам, то и весьма внушительный денежный выигрыш.
Автор: Администратор
Дата публикации: 11.04.2019
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
На нашем портале вы сможете найти последние новости о культурных местах нашей страны. Делитесь своими впечатлениями и оставляйте комментарии, так мы сможем стать лучше.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По любым вопросам используйте
кнопку - обратная связь.